Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Аладдин и Повелитель огня

Постановка - Stage Entertainment
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Восточная сказка с кордебалетом на льду

Нищий художник Алладин хочет запечатлеть красоту всего мира, но нечем, не на чем, да и мира он не видел. Потом он находит лампу, далее по сюжету. Песни сочинил Евгений Загот (ледовое шоу «Три мушкетера», мюзикл «Алые паруса»), стихи — бард Алексей Иващенко, оформил все это Зиновий Марголин, а срежиссировал мюзикловый артист Алексей Франдетти. Видеоряд на 400-метровом экране, эстрадная музыка, огненное шоу и местами узнаваемые герои. А на льду все это происходит разве только потому, что «во-первых, это красиво».

  • Аладдин и Повелитель огня – афиша
  • Аладдин и Повелитель огня – афиша
  • Аладдин и Повелитель огня – афиша
  • Аладдин и Повелитель огня – афиша
  • Аладдин и Повелитель огня – афиша
Детские елки, Детский
0+
Алексей Франдетти
1 час 40 минут, 1 антракт
stage-musical.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Оля Чешко
5 отзывов, 149 оценок, рейтинг 20
27 декабря 2014

Это было очень красиво! И захватывающе. Шоу создано для семейного просмотра. В зале было много детей, явно всем было интересно и все понравилось. Может быть только самые маленькие начали капризничать, так как шоу-то не двадцатиминутное ;). А моя доча сказала, что сказки на льду лучше не видела. Тем более, это ее любимый мультфильм. А здесь она героев увидела вживую. Думаю, запомнится ей надолго наш поход.

6
0
9
Яна
16 отзывов, 47 оценок, рейтинг 19
21 декабря 2014

Потрясли декорации. Не ожидала, что сразу перенесемся (была с детьми), как только зайдем в зал Дворца в Лужниках в солнечный и жаркий Дамаск. Улочки узкие восточные, Дворец Султана просто потрясающий. А как красиво герои сказки сражались с Повелителем огня. Это красочное шоу, волнующее, захватывающее, с особыми современными спецэффектами. Представьте только, как здесь было интересно детям, если взрослые и те с открытыми ртами смотрели на ледовую арену.

2
0
9
Дина Горяева
14 отзывов, 122 оценки, рейтинг 118
31 декабря 2014

Начну с меркантильного вопроса. Стоимость билетов – на мой взгляд цена вполне оправдана. Не дорого и не дешево. Плюс, для меня было важно, чтобы сыну понравилось, а ему понравилось. А это самое главное. Сын сказал, что обязательно пойдем сразу после празднования Нового года еще раз посмотреть на его любимого Алладина и огромного, но доброго и веселого Джинна.
Пойти конечно не пойдем второй раз :) так как еще куплены билеты на другие шоу. Но приятно, что угадала с шоу: сложно было сделать выбор, когда в кассах больше 10 разных видов новогодних шоу.

У сына возник вопрос в связи с тем, что принцессу в сюжете звали не Жасмин, а Амина. Я объяснила, что это другая сказка Шахерезады, про другого Алладина, современного, к которому тоже попала лампа с Джинном. Кстати, Джинн был классный. Танцевал так интересно, зажигательно.

1
0
9
Вячеслав Легеза
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 2
31 декабря 2014

Шикарный мюзикл с восточной доминантой, яркой, насыщенной, воодушевляющей теплотой и восторгом.
Буйство летних красок и холодный лед. Несовместимо? Отнюдь! Когда дело делается с душой, оно имеет место быть, тем более что помимо отличной музыки и песен присутствует цироковое и пиротехническое шоу.

1
0
9
светлана Ткаченко
6 отзывов, 36 оценок, рейтинг 7
28 декабря 2014

Видела, что в зале были родители с совсем маленькими детьми. Многие из них мирно спали во время просмотра, благо воздух в Лужниках прохладный. Спится там хорошо)). Ну а те, кто старше – и дети, и взрослые – все были не просто зрителями, а активными зрителями. Хлопали, танцевали. Места были неплохие, но в следующий раз куплю чуть подороже, экономить на билетах не стоило конечно. Мы брали на боковом секторе билеты от сцены. На него смотрит выход артистов.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все