Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Сеанс

Постановка - Театр «18+»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Хореографический этюд по реальным психиатрическим эпикризам

Театральный эксперимент придумали драматург и журналист Сергей Медведев и хореограф Оксана Зиброва. Их пластический спектакль основан на реальных историях, почерпнутых из психиатрической и судебной медицины, и рассказывает о человеческих трагедиях — маленьких и больших — посредством танцев.

  • Сеанс – афиша
  • Сеанс – афиша
  • Сеанс – афиша
  • Сеанс – афиша
Танцевальный
18+
Оксана Зиброва

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ляна Ромашка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 февраля 2016

Знакомство с Театром 18+ началось со спектакля "Сеанс". О нем и хочу написать! Необычный, динамичный, пластичный. Поначалу кажется, что тёмный. Но в финале оказывается, что не такой уж и тёмный. Уходишь домой со сладким послевкусием, хотя вообще сюжетец далеко не из радужных. Любители минимализма оценят обстановку на сцене, а неравнодушные к хореографии – пластические этюды актеров. Эмоционально, глубоко и предельно жизненно. Спасибо!

1
0
9
Максим Ч
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
12 февраля 2016

"Сеанс" - это пластика и просто взрыв мозга. В вкратце эта история похожа на историю Монтекки и Капулетти. Это запутанная, но интуитивно понятная постановка держит в напряжении все время. Такая себе не понятная полностью, но захватывающая история. Актеры играют по настоящему, не жалея себя. Ну и худ сторона - я не сильно соображаю в мировой классике, но тут впечатлился.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все