Москва
8.1

Спектакль
Кастинг

Постановка - Театр «18+»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
В пьесе Грекова кастинг — это социальное сито, сквозь которое обычный человек может быть отобранным в «топ» общества. Попасть наверх. Но имеет ли смысл отказываться от своей человеческой индивидуальности, чтобы соответствовать принятому в обществе «формату»? Отвечать придется зрителю — и уже за пределами театра.
  • Кастинг – афиша
  • Кастинг – афиша
  • Кастинг – афиша
  • Кастинг – афиша
Комедия
18+
Роман Греков
1 час 15 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Давид Гоцман
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 3
26 февраля 2018

«Кастинг» - острая социальная сатира в жанре «вербатим». Актёры разговаривают между собой будничным, обыденным языком, не стесняясь в темах и выражениях. А значит, изнанка процесса отбора звёзд показана без прикрас. И зритель наконец-то сможет приобщиться к закулисным тайнам, впрочем, не сильно удивившись тому, что в обществе ничего не меняется. Всё та же безнравственность, всё тот же вечный конфликт человека и системы, всё то же стремление пробиться наверх и стать ромашкой, даже если ты репейник. Кстати, именно эти простые и в то же время довольно показательные сравнения из мира природы скрывают двойное дно. И кто узнает аллюзию на кампанию Мао Цзэдуна, тот молодец :D. Но вообще молодцы все, кто не просто посмотрит спектакль и поставит напротив гордую галочку («done!»), но и предастся рефлексии. Ведь почва для прорастания цветов мысли на самом деле плодотворная.

0
0
7
Максим Ч
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
15 февраля 2016

Постановка "Кастинг" не показалась чем либо особенным на фоне по смотренной ранее "FUCKING AMAL". Просто постановка с юмором, глубоким смыслом и хорошей игрой актеров.
Да, а с матом по моему переборщили господа режиссеры. Второй раз ее смотреть не пошел бы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все