Цирк больших зверей

Детский, Цирк

Boris Ivanashchenko
4 декабря 2015
Что понравилось:

* Клоун был реально крут!
* Животные дочке понравились.

Что можно было сделать лучше:
* Тигры были вялые (поэтому только 4 звезды).

Итого, посетить стоит (но только с детьми).

Владлен Рейхович
4 ноября 2015

Я вообще не многословен. Так что - было круто. Прикольно. Реально дрессированный носорог и жираф - очень необычно. Да и я уже давно не видел вживую их. Мой ребенок точно в таких же чувствах, только наверное посильнее. Он уже вот несколько часов маме рассказывает, как это было весело и классно. Похоже, что и мама скоро с ним пойдет :) Если стоит вопрос: куда идти? или стоит идти? Ответ только один: Обязательно нужно идти на Цирк БОЛЬШИХ зверей.

Галина Андреева
4 ноября 2015

Я ходила с 4-летней дочкой. Отличный цирк. Все в тему. Раньше я помню были такие цирки, в которых сидишь, и думаешь, когда он уже закончится. Здесь же такого нет. Мы вдвоем сидели и смотрели не отрывая глаз. Притом все же происходит очень близко к зрителям. Казалось, что ты практически один из дрессировщиков. В целом, людей было достаточно. Да и я не видела недовольных лиц. Если еще не были, то обязательно сходите.

Виктория Глушина
4 ноября 2015

Мы ходили всей семьей. Реально я не ожидала появление носорога. Все говорили, что так и будет, но я все же думала, что это так, просто. Думала, что выйдут клоуны переодетые и все. А тут вот нет. Мы с детьми даже опешили, когда увидели. Работники цирка - молодцы. Качественно выполняют все номера и красиво. Не предраться.

Елена Горлова
4 ноября 2015

Я ходила с младшей сестрой. Ей понравилось. Она еще никогда не видела крупных зверей, не говоря уже о жирафе с носорогом. В целом, она постоянно смеялась и веселилась. да и я тоже не скучала. Было прикольно. Может даже еще разок через какое-то время сходим ))))