7.7

Рождество О.Генри

Постановка - Театр им. Пушкина
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Американский писатель О.Генри известен как мастер короткого юмористического рассказа с необычным и неожиданным концом. Впервые его произведения «Дары волхвов» и «Последний лист» представлены в жанре камерного мюзикла. Живой оркестр, трансформирующиеся декорации, хореография и вокал — и все это в пространстве малой сцены Филиала театра Пушкина. Спектакль, наполненный светом торжества любви, подарит праздничное настроение не только взрослым ценителям театра, но и нашим юным зрителям. Написанный в свое время специально для американского театра, он более 17 лет пользовался оглушительным успехом и получил статус «лучшего мероприятия, куда можно пойти всей семьей». Подобная малая форма мюзикла давно распространена в Америке и Англии, но в России камерный мюзикл будет поставлен впервые.
Мюзикл
Алексей Франдетти
14 ноября 2014
2 часа, 1 антракт

Любовь Жолоб
16 ноября 2014

Очень качественная постановка,отличная работа со светом и тенями,хорошая игра актеров. Эта постановка заставляет плакать и смеяться ,расуждения о жизни и просто маленькие сюрпризы - все это отлично сочетается друг с другом и спектакль воспринимается очень целостно. Спасибо огромное.

20 ноября 2019
Рекомендовать не стану.

Не впечатлило. Декорации симпатичные, живая музыка - это плюсы. Но голоса слабоваты, иногда было не очень приятно слушать.

Николай М
29 марта 2015

Полностью живая музыка и пение, отличная постановка, красочные декорации. Очень рекомендую посмотреть.