Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Спектакль в Челябинске
С твоей женой был я

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности. Кажется, что особенного в том, что ты пообедала в ресторане с другом семьи, но ведь это скучно, никакой интриги. Другое дело, если бы это был настойчивый поклонник, а то и тайный возлюбленный – вот повод вызвать ревность у мужа! Но кто может предположить, что невинный обман вызовет череду проблем, которые начнут»Тайны госпожи Кирсановой расти, как снежный ком. И единственным способом сохранить семью станет необходимость родить ребенка, а то и двоих детей, а еще лучше троих. Вот только сделать это надо срочно, к возвращению супруга после длительного отсутствия. Но как это организовать, если никакой беременности не было и в помине … А как известно, женщина и хитрость — две неразлучные подруги!
Комедия
12+
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Маша Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2017

Великолепное развлечение для людей. необременённых вообще никаким интеллектом. Просто позор для театра, как жанра, относящегося к искусству и для актёрской профессии. Давно не видела ничего более пошлого и тупого. Жаль, не оказалось с собой тухлых помидоров. Очень бы пригодились. Метлой гнать таких "актёришек". Выброшенные время и деньги.

0
0
9
niko
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
28 октября 2015

замечательный спектакль! легкий, непринужденный, с юмором. весь зал смеялся от души.. негативные отзывы сначала смутили, закралась мысль, что может не стоит идти, но все же решение пойти и увидеть своими глазами не изменилось. и слава Богу! я и весь зал были в восторге и хохотали от души, повторюсь! и что приятно - без пошлости! актеры большие молодцы, Дроботенко оказался очень хорошим актером.. в общем полный восторг и наслаждение! честно и души! хочется сказать всем Большое Спасибо за прекрасные 2 часа! Сходите, не пожалеете :)

0
0
1
Sel
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 9
20 октября 2015

Если вы любитель программы Аншлаг, Дом-2 или подобной нечисти, то вам определенно понравится! Если же вы любите настоящий, умный, тонкий, искрометный юмор, то ни в коем случае не ходите на этот бред!
Ужасный спектакль. Отвратительная игра актеров. Юмор плоский и несмешной с абсолютно предсказуемым развитием диалога. Такое может нравиться только детям, которые еще не развили в себе юмор до приличного уровня. И за столь сомнительное удовольствие просят совершенно неадекватные деньги. Актеришки (хотя они даже этого уничижительного слова недостойны) вроде Дроботенко откровенно переигрывают и купаются в лучах незаслуженной славы. Совершенно искренне рекомендую всем, кто хочет пойти на этот бред, одуматься и не совершить ошибку. Найдите своим деньгам лучшее применение! Купите в дом миксер, подарите любимой цветы, купите ребенку игрушку, в крайнем случае пропейте! Мне стыдно ,что я пригласил на этот псевдоспектакль девушку. И хотя она дама воспитанная и сделала вид, что все было не так уж плохо, но “дроботоспектакль” от этого лучше не стал!
Не верьте положительным отзывам! Это либо дроботенко сам их пишет, либо любители аншлага их строчат.

0
0
1
Пользователь Афиши №5472484
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2023

Спектакль был ужасно не интересный, этих денег не стоит. Пожалела, что пошла на этот спектакль.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все