Постановка Антреприза.ру

Фото Sel
Фото Sel

Если вы любитель программы Аншлаг, Дом-2 или подобной нечисти, то вам определенно понравится! Если же вы любите настоящий, умный, тонкий, искрометный юмор, то ни в коем случае не ходите на этот бред!
Ужасный спектакль. Отвратительная игра актеров. Юмор плоский и несмешной с абсолютно предсказуемым развитием диалога. Такое может нравиться только детям, которые еще не развили в себе юмор до приличного уровня. И за столь сомнительное удовольствие просят совершенно неадекватные деньги. Актеришки (хотя они даже этого уничижительного слова недостойны) вроде Дроботенко откровенно переигрывают и купаются в лучах незаслуженной славы. Совершенно искренне рекомендую всем, кто хочет пойти на этот бред, одуматься и не совершить ошибку. Найдите своим деньгам лучшее применение! Купите в дом миксер, подарите любимой цветы, купите ребенку игрушку, в крайнем случае пропейте! Мне стыдно ,что я пригласил на этот псевдоспектакль девушку. И хотя она дама воспитанная и сделала вид, что все было не так уж плохо, но “дроботоспектакль” от этого лучше не стал!
Не верьте положительным отзывам! Это либо дроботенко сам их пишет, либо любители аншлага их строчат.

20 октября 2015
Фото Маша Иванова
Фото Маша Иванова

Великолепное развлечение для людей. необременённых вообще никаким интеллектом. Просто позор для театра, как жанра, относящегося к искусству и для актёрской профессии. Давно не видела ничего более пошлого и тупого. Жаль, не оказалось с собой тухлых помидоров. Очень бы пригодились. Метлой гнать таких "актёришек". Выброшенные время и деньги.

23 октября 2017
Фото niko
Фото niko

замечательный спектакль! легкий, непринужденный, с юмором. весь зал смеялся от души.. негативные отзывы сначала смутили, закралась мысль, что может не стоит идти, но все же решение пойти и увидеть своими глазами не изменилось. и слава Богу! я и весь зал были в восторге и хохотали от души, повторюсь! и что приятно - без пошлости! актеры большие молодцы, Дроботенко оказался очень хорошим актером.. в общем полный восторг и наслаждение! честно и души! хочется сказать всем Большое Спасибо за прекрасные 2 часа! Сходите, не пожалеете :)

28 октября 2015