Постановка Продюсерская компания М-Арт

5.9
Фото Антон Заречный
Фото Антон Заречный

Спектакль очень понравился, тонкая работа и режиссера и актеров Дмитрия Марьянова и Любови Толкалиной ! Есть над чем посмеяться и задуматься. Необычен и сюжет и его сценическая обрисовка, все динамично, ярко и со вкусом. Впрочем, все спектакли Алексей Кирющенко захватываю вихрем сразу и до окончания действа. Сходите, не пожалеете, это не рядовая антреприза, а хорошо сделанный спектакль по известному произведению Бернара Вербера "Наши друзья человеки" ну очень популярному у нас.

27 июня 2015
Фото К.О. Д.
Фото К.О. Д.

Очень хороший спектакль, посмотрев его первый раз много лет назад (играли Марьянов и Ксенофонтова), посмотрела и второй, и третий раз, и четвертый....и вообще я со счету сбилась сколько раз я его видела. Вот насколько понравился.
Из декораций два куба и квадрат из длинных палок (играл роль клетки), на сцене два актера + пьеса с тонкой темой, хороший автор одноименной пьесы, хороший режиссер, хорошая музыка в конце спектакля. И финал...
На спектакль советую сходить людям, которые все время ищут идеальные отношения. В спектакле тонко затронута данная тема, и этот самый финал заставит практически всех подумать о том, ЧТО они вообще ищут?!
Плюс спектакля в том, что идет без антракта.
И хочется добавить, что прочла после этого все произведения автора пьесы (Бернар Вербер) :-)

21 марта 2016
Фото Ольга Романова
Фото Ольга Романова

Осталась очень довольна игрой и смыслом спектакля.
Рекомендую, тем кто ищет идеального партнера или ждет принца на " белом коне"

7 января 2017
Фото Марго Гусева
Фото Марго Гусева

Спектакль жуткий, игра Толкалиной просто повергла в шок, она без остановки орала...очень жалко, что не было антракта, думаю что весь зал бы встал и ушёл..
Часто хожу в театр,но такого ужасного спектакля я ещё не видела..

9 августа 2016
Фото Елена Мельникова-Вяземская
Фото Елена Мельникова-Вяземская

Спектакль очень понравится людям склонным к садизму ( очень много рассказывают о том, как люди мучают зверей), суициду ( так же много рассуждают в этом направлении) и человеконенавистникам, так как в итоге выясняется что Земля погибла и в живых осталось всего два человека низведённых до роли подопытных животных.
Я очень хотела уйти во время спектакля. К моему огорчению мы ещё и привели с собой детей - хотели, так сказать, приобщить их к "духовным" ценностям. Не получилось. Этот спектакль - самое большое разочарование этого сезона... да что уж там сезона... скажем прямо - хуже спектакля я не видела никогда.

8 августа 2016