Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография музыканта
Polnalyubvi

Марина Демещенко

Концерты Polnalyubvi

19
апр
Пятница
20:00
Nobel Concert Hall
Ижевск
22
апр
Понедельник
19:00
Big Twin Arena
Казань
24
апр
Среда
20:00
Аляска
Ульяновск
Таинственная фолк-певица в викторианских костюмах

Фотографии и каверы таинственной девушки, одетой в викторианские платья, привлекли внимание интернет-аудитории. Нащупав интерес к музыке, Polnalyubvi начала записывать мрачный романтический фолк и быстро стала знаменитой.

Краткая биография Polnalyubvi

Настоящее имя Polnalyubvi — Марина Демещенко. Она родилась 13 февраля 2000 года в Анадыре, самом восточном городе России, температура воздуха летом там редко превышает 15 градусов. Из-за слабого иммунитета родители отправили ее к бабушке в Великие Луки, куда певица до сих пор очень любит возвращаться. Ее мать работала учительницей химии. Профессия отца осталась неизвестной, но Демещенко рассказывала, что переняла от него любовь к качественной советской музыке. В детстве девушка занималась шахматами, теннисом, гимнастикой. В музыкальной школе она окончила семь классов скрипки, далее оркестровое отделение и в 2013 году, сразу после окончания учебы, переехала в Петербург. Сначала Демещенко прославилась как модель: она выкладывала в социальные сети свои фотографии в викторианских нарядах. Девушка освоила гитару и начала записывать каверы, этот опыт подтолкнул ее к созданию собственных треков. Стилистически песни Polnalyubvi представляют собой томный чувственный фолк. Слава девушки росла: сейчас дискография Polnalyubvi включает пять альбомов. Выступления Polnalyubvi можно было увидеть и на «Вечернем Урганте», и на крупнейших российских фестивалях.

Личная жизнь

Об избранниках Polnalyubvi ничего не известно. В интервью журналу «Собака.ru» девушка рассказывала, что ее песни отсылают к реальным переживаниям — неразделенным чувствам, обидам, подъемам и поражениям. Впрочем, артистка утверждает, что не очень любит петь о счастливых моментах, предпочитая просто проживать их.

Билеты на мероприятия с участием Polnalyubvi на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Polnalyubvi, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

13.02.2000 (24 года)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все