Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Анастасия Уколова

Анастасия Владимировна Уколова

Спектакли Анастасии Уколовой

…в Бореньке чего-то нет
Драматический
26 мая в 19:00, ДК им. Зуева

Фильмы Анастасии Уколовой

Потенциальная звезда русского кинематографа

Сейчас в фильмографии Анастасии Уколовой более двадцати ролей, и стоит рассчитывать, что список будет регулярно пополняться. Уколова — талантливая актриса, чей путь в большом кино только начинается.

Краткая биография Анастасии Уколовой

Анастасия Уколова — восходящая звезда отечественного кино. Актриса родилась 22 мая 1994 года в Пятигорске. С ранних лет девочка занималась вокалом и танцами, участвовала в спектаклях и представлениях. По окончании школы отправилась в столицу, где поступила в знаменитое Щепкинское театральное училище. Получив профессиональное образование, Анастасия Уколова начала карьеру в театре. Молодая артистка работала в МХТ имени Горького, где ставились такие спектакли с Уколовой, как «Домик на окраине» и «Укрощение строптивой». После выхода фильма «Она сбила летчика» ее стали активно приглашать сниматься: можно отметить роли Анастасии Уколовой в сериалах «Молодежка» и «СашаТаня», а также картинах «Кровавая барыня» и «Фото на память». В фильмографии Уколовой также есть проекты «Деффчонки», «Полицейский с Рублевки», «Тест на беременность-2». Сейчас к выходу готовятся несколько фильмов и сериалов с ее участием.

Личная жизнь

Анастасия дважды была замужем. Ее первый супруг — кинематографист Антон Зенкович, с которым она познакомилась в 2016 году. Однако в 2019 году пара подала на развод — отношениям пришел конец из-за напряженных графиков и желания строить карьеру. Сейчас Уколова также состоит в браке, но имя и профессию мужа она не называет. Однако известно, что они воспитывают сына Егора.

Билеты на мероприятия с участием Анастасии Уколовой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Анастасии Уколовой.

  • Анастасия Уколова – фото
  • Анастасия Уколова – фото
  • Анастасия Уколова – фото
  • Анастасия Уколова – фото
  • Анастасия Уколова – фото
22.05.1994 (29 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все