Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и музыканта
Ольга Серябкина

Фильмы Ольги Серябкиной

Секс-символ и участница группы Serebro

В составе группы Serebro Ольга Серябкина принесла России третье место на конкурсе «Евровидение». Певица начала успешную сольную карьеру и стала одним из главных секс-символов страны.

Краткая биография Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в Москве. С раннего возраста девочка любила петь и танцевать и помимо общеобразовательной школы ходила в музыкальную и кружок бальных танцев. В 17 лет девушка стала кандидатом в мастера спорта по танцам. Казалось, что карьера на сцене ей обеспечена, но по совету родителей Серябкина также выучилась на переводчика. С 2002 года артистка работала на подтанцовке и бэк-вокале у выпускника «Фабрики звезд» Ираклия Пирцхалавы. Спустя два года она познакомилась с Еленой Темниковой, которая пригласила ее в новый проект Serebro. Продюсером группы стал Максим Фадеев. В 2007 году коллектив, еще даже не выпустив дебютной пластинки, защищал честь страны на конкурсе «Евровидение». Формация заняла третье место, а Серябкина проснулась знаменитой. Она начала писать песни для своей группы и других исполнителей: Глюк’oZы, Юлии Савичевой, Эмина. Тем временем у девушки начались конфликты с Еленой Темниковой. В 2015 году Серябкина начала сольную карьеру под псевдонимом Molly и выпустила несколько хитов: успехом пользовались в том числе совместные треки Серябкиной с Егором Кридом, группой «Ежемесячные», Big Russian Boss. В 2018 году она вышла из проекта Serebro, а еще через два года начала выступать под собственным именем. Значимая часть имиджа певицы — статус секс-символа, откровенные фотосессии для мужских журналов, фотографии в бикини и без одежды в социальных сетях.

Личная жизнь

На раннем этапе карьеры Серябкину часто видели в компании ее босса Ираклия Пирцхалавы. Про отношения с некоторым классным, но излишне требовательным музыкантом Ольга рассказала в 2015 году. Правда, не назвала имени молодого человека. Поклонники и СМИ приписывали эту роль Оксимирону (внесен Минюстом РФ в список физических лиц — иностранных агентов) и Олегу Майами. В 2019 году Елена Темникова объявила, что у Серябкиной был роман с ее наставником Максимом Фадеевым. Певица ответила, что на самом деле роман у него был с самой Темниковой, а ее откровения — реакция на их расставание. В 2020 году продюсер Олеся Сазыкина утверждала, что у девушки были отношения с комиком Гариком Харламовым. В 2020 году Серябкина вышла замуж за своего бывшего директора Георгия Начкебию. Бракосочетание состоялось в Австрии. В следующем году у них родился сын Лука.

Билеты на мероприятия с участием Ольги Серябкиной на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Ольги Серябкиной, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Ольга Серябкина – фото
  • Ольга Серябкина – фото
  • Ольга Серябкина – фото
  • Ольга Серябкина – фото
12.04.1985 (39 лет)
Москва (СССР)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все