Москва

Фильмография актера
Антон Васильев

Антон Александрович Васильев

Фильмы Антона Васильева

Звезда сериала «Невский»

Антон Васильев — актер театра и кино, который сотрудничал с Кириллом Серебрянниковым и Седьмой студией, но больше известен благодаря криминальным сериалам — например, ролью Павла Семенова в криминальной драме «Невский».

Краткая биография Антона Васильева

Антон Васильев — звезда сериалов «Гончие», «Версия», «Чужой среди своих», «Невский», сыграл также в спектаклях «Мученик», «Мертвые души» и «Отморозки». Васильев родился в Ленинграде 8 апреля 1984 года в обычной советской семье. С раннего возраста его влекло актерское мастерство, молодой талант занимался на сцене Театра юношеского творчества. Окончив школу в 2001 году, Антон стал студентом Российского государственного института сценических искусств, попав в мастерскую В.Фильштинского. Завершил учебу и получил диплом в 2006 году. В студенчестве сыграл в ряде спектаклей, среди которых «Ромео и Джульетта», «Ревизор», «Ю». Дебют на экране состоялся в легендарном сериале «Улицы разбитых фонарей», где Васильев появился с эпизодической ролью (интересно, что позже актер вернулся в проект, но уже с другим образом). Первую главную роль исполнил в короткометражке «Канитель». Всего же фильмография актера насчитывает более шестидесяти работ: от «Стритрейсеров» до «Вторжения».

Личная жизнь

Личная жизнь Антона Васильева остается загадкой. Он не мелькает в светской хронике, не появляется на мероприятиях, ведет закрытый образ жизни. Тем не менее, в одном из интервью он косвенно намекнул, что у него есть дочки. Позже ни опровергать, ни подтверждать эту информацию Васильев не стал, а поэтому вопрос о его личной жизни остается открытым.

Билеты на фильмы с участием Антона Васильева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Антона Васильева.

  • Антон Васильев – афиша
  • Антон Васильев – афиша
  • Антон Васильев – афиша
  • Антон Васильев – афиша
  • Антон Васильев – афиша
08.04.1984 (40 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Антоне Васильеве

Подборки Афиши
Все