Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Валерия Шкирандо

Valeriya Shkirando

Фильмы Валерии Шкирандо

Музыкальная звезда нового российского кино

К славе Валерию Шкирандо привел клип «Ленинграда», за которым последовал целый ряд крупных ролей. Актриса чрезвычайно востребованна на телевидении, но ее часто зовут и на роли в большом кино.

Краткая биография Валерии Шкирандо

Петербургская актриса Валерия Шкирандо родилась в 1988 году. Она с детства занималась музыкой и театром и после школы сначала поступила в московский ГИТИС, а потом вернулась в родной город на отделение музыкального театра в ГАТИ. Именно с музыкой был связан первый большой успех Валерии: в 2013 году она снялась в клипе «Сумка» группы «Ленинград», который набрал более 40 миллионов просмотров на ютубе. Актрису стали часто звать на заметные роли на телевидении и в кино. Большой успех у зрителей имел сериал «Тест на беременность», а первым опытом большой драматической роли в высокобюджетном кинопроекте для Валерии стал «Батальон» Дмитрия Месхиева. Для съемок актрисе пришлось побриться налысо. После «Батальона» вышли такие сериалы с участием Валерии Шкирандо, как «Преступление», «Отчий берег», «Год культуры», а также кинокомикс «Защитники» и исторический боевик «Легенда о Коловрате».

Личная жизнь

О личной жизни Валерии Шкирандо известно немногое. Первый серьезный роман у нее случился в студенческие годы, но официальным браком эти отношения не закончились. Валерия намекала на то, что у нее есть новый избранник, но не называла в интервью его имени.

Билеты на фильмы с участием Валерии Шкирандо на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Валерии Шкирандо.

  • Валерия Шкирандо – афиша
  • Валерия Шкирандо – афиша
  • Валерия Шкирандо – афиша
  • Валерия Шкирандо – афиша
  • Валерия Шкирандо – афиша
21.11.1988 (35 лет)
Санкт-Петербург (СССР)
Российский институт театрального искусства — ГИТИС, Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все