Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Антон Батырев

Антон Николаевич Батырев

Спектакли Антона Батырева

Фильмы Антона Батырева

Актер, играющий сильных мужчин

Антон Батырев — российский актер театра и кино. Зрители знают его по роли полицейского Терещенко из сериалов «Пятницкий» и «Карпов», следователя Сухарева из мелодрамы «Карина красная», а также Андрея из постапокалиптичного триллера «Выжить после».

Краткая биография Антона Батырева

Антон Батырев родился в 1981 году в Москве. Родители мечтали, что сын выберет профессию архитектора или инженера. Однако еще в подростковом возрасте, Батырев для себя решил, что будет учиться актерскому мастерству и после школы поступил в театральный институт Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Получив диплом, Антон был зачислен в труппу Саратовского ТЮЗа имени Киселева. Позже переехал в столицу и стал выступать в «Табакерке». Дебютом в кино стала роль в фильме «Общая терапия». Сериалы «Карпов», «Пятницкий» сделали его популярным, а основная роль в картине «Ничто не случается дважды» свела с ума женскую часть аудитории. В какой-то момент актер решил строить карьеру на украинском телевидении и перебрался в Киев, бывая в Москве наездами. В 2018 году он принял участие в проектах «Кто ты?», «Ничто не случается дважды», «Сердце следователя», «Следы в прошлое», «Не женская работа» — все это сериалы украинского производства. К 2022 году в его фильмографии значится 101 фильм.

Личная жизнь

Первый раз Антон Батырев женился в 2008 году, но через полгода супруги развелись. Второй его брак распался в 2018 году. В 2019 году он связал свою жизнь с актрисой Евгенией Лозой, но семейное счастье вновь было недолгим и уже в начале 2020 года брак распался.

Билеты на мероприятия с участием Антона Батырева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Антона Батырева.

  • Антон Батырев – фото
  • Антон Батырев – фото
10.06.1981 (42 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все