Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакли режиссера
Дмитрий Бикбаев

Спектакли Дмитрия Бикбаева

Я люблю тебя, папа
Современная драма
Май, август, Открытое театральное пространство «Арт-платформа» в Новом Манеже
Милаха
Премьеры
28 мая в 19:00, Открытое театральное пространство «Арт-платформа» в Новом Манеже
На стриме
Современная драма
3 июня в 19:00, Открытое театральное пространство «Арт-платформа» в Новом Манеже
Погружение
Драматический
О персоне

С 2012 года занимается управлением в сфере культуры и искусства в Москве. Зарекомендовал себя как один из самых ярких молодых театральных режиссёров и успешных продюсеров разноформатных медиапроектов. В 2019 году вошёл в кадровый резерв директоров театров и концертных организаций города Москвы. Руководитель открытого театрального пространства "Арт-Платформа". Предприниматель (с 2019 г.).

В период 2008—2018 гг. активно занимался исполнительскими видами искусств. Играл в театре, снимался в кино. Пронимал участие в крупных телевизионных проектах. Обладатель всех наиболее значимых музыкальных наград и премий в области популярной музыки.

Отмечен благодарностями:

2020 г. — Почетной Грамотой Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». За значительный личностный вклад по реализации отраслевых образовательных проектов, инновационное и эффективное развитие системы школьного образования городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом».

2019 г. — Мэра г. Москвы С. С. Собянина за вклад в развитие культуры г. Москвы

2019 г. — Благодарность Председателя Московской городской думы А. В. Шапошникова за эффективное взаимодействие с органами власти города Москвы, укрепление деловых и дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества на благо москвичей.

2018 г. — Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. В. Кириенко за активное участие в подготовке и проведении всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»

2017 г. — Министра Правительства Москвы, Руководителя Департамента культуры А. В. Кибовского за вклад в развитие культуры г. Москвы

Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все