Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакли актрисы
Екатерина Волкова

Екатерина Валерьевна Волкова

Спектакли Екатерины Волковой

Пигмалион
Комедия
Апрель - ноябрь, Театр комедии. Основная сцена
Женихи по объявлению
Комедия
Апрель - июнь, На 6 площадках
Теща с сюрпризом!
Комедия
Апрель - июнь, На 4 площадках
Два мужа по цене одного
Комедия
Апрель - июнь, На 4 площадках
Любовь и голуби
Комедия
Апрель - июнь, На 2 площадках
Вредные привычки
Драматический
Июнь - ноябрь, На 3 площадках
Джентльмен на вечер
Комедия
1 и 9 мая, Высоцкий
Ты будешь мой!
Комедия
21 мая в 19:00, ЦДКЖ
Актриса в одном из самых популярных российских ситкомах

Екатерина Волкова — не только популярная актриса театра и кино, но и активной участницей ТВ-шоу. В одном из интервью она отметила, что определение «актриса» ей не по душе, поскольку здесь подразумевается просто исполнение — требуется лишь выучить роль и отыграть ее в кадре. «Артист» же во многом схож с художником, он творит и привносит что-то свое. Якобы к своим ролям она всегда относилась именно так.

Краткая биография Екатерины Волковой

Екатерина Волкова родилась 15 января 1982 года в городе Таллинн. В школьные годы родители были против ее театральной карьеры и запретили ей переводиться в театральный класс. Но все же, после окончания школы, Волковой удалось настоять на своем и поступить в Театральное училище имени М.С. Щепкина, которое в 2003 году Екатерина окончила с красным дипломом. Практически сразу актриса была принята в Государственный театр киноактера. В ее творческой деятельности насчитывается уже более 20 спектаклей. А дебютной работой на ТВ актриса называет небольшую роль в детективном сериале «Кулагин и партнеры». В 2009 году Волкова была приглашена на одну из главных ролей в сериале «Воронины». Актерское мастерство не подвело, она прекрасно вжилась роль, а участие в проекте принесло большую популярность и востребованность. Последние значимые работы актрисы: «Короткие волны» и «Любовь лечит».

Личная жизнь

В апреле 2010 года актриса зарегистрировала свои отношения с Андреем Карповым, который является профессиональным танцором. До этого момента они являлись парой уже в течении двух лет. В марте 2011 года супруги стали родителями, на свет появилась дочь Елизавета.

Билеты на спектакли с участием Екатерины Волковой на Afisha.ru

Услышать вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль с участием Екатерины Волковой.

  • Екатерина Волкова – афиша
  • Екатерина Волкова – афиша
  • Екатерина Волкова – афиша
  • Екатерина Волкова – афиша
  • Екатерина Волкова – афиша
15.01.1982 (42 года)
Таллин (СССР)
Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все