Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актера
Влад Топалов

Фильмы В.Топалова

Половинка звездного дуэта Smash!!

Блондин Влад Топалов прославился благодаря успешному поп-дуэту Smash!! После ухода его партнера Сергея Лазарева артист начал успешную сольную карьеру. Сейчас он уделает внимание крипто-бизнесу, участиям в телешоу и семейной жизни с Региной Тодоренко.

Краткая биография В.Топалова

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. Его мать работала с историческими архивами, отец руководил юридической фирмой и занимался музыкальным продюсированием (в молодости он играл в нескольких группах). Свою страсть к музыке отец пытался передать Владу и его младшей сестре Алине. Мальчика отдали в музыкальную школу по классу скрипки. В пять лет Топалов стал участником детского ансамбля «Непоседы». Через десять лет его родители развелись. Юноша продолжал заниматься музыкой, а также получил юридическое образование. В 2000 году его отец загорелся идеей выпустить сборник лучших песен «Непосед». Исполнить их должны были Влад и его друг Сергей Лазарев. В числе прочего они записали арию Belle из мюзикла «Notre-Dame de Paris» — в будущем их версия станет хитом. Дуэт продолжил сотрудничество под названием Smash!!. В 2001 году с группой подписал контракт крупный лейбл Universal Music Russia, еще через год Smash!! выиграли конкурс «Новая волна», затем выпустили альбомы «Freeway» и «2nite». В 2004 году Лазарев ушел из проекта, чтобы построить сольную карьеру — Топалов решил последовать его примеру. Впоследствии начали выходить сольные альбомы Влада Топалова. Артист стал играть в театре и регулярно появляться в телешоу. Весной 2021 года Топалов перенес срочную операцию у врачей-онкологов. После этого исполнитель прекратил активные выступления и занялся бизнесом в сферах криптовалюты и недвижимости.

Личная жизнь

В жизни Топалова был период алкогольной и наркотической зависимости. Из-за этого певец начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем, поссорился с отцом и не мог наладить личную жизнь. Топалов справился с болезнью и основал клинику «Первый шаг». В молодости у Топалова был роман с вокалисткой «Тату» Юлией Волковой. Они ссорились и сходились вновь, но все-таки решили расстаться. Затем у певца были отношения с директором Сергея Лазарева Ольгой Руденко. В 2015 году артист женился на богатой наследнице Ксении Данилиной, их брак распался спустя два года. В 2018 году стало известно, что Топалов встречается с телеведущей Региной Тодоренко. Весной возлюбленные поженились, а в декабре у них родился сын Майкл. Спустя четыре года у него появился брат Мирослав.

Билеты на фильмы с участием В.Топалова на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Влада Топалова, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Влад Топалов – афиша
  • Влад Топалов – афиша
25.10.1985 (38 лет)
Москва (СССР)
Михаил Генрихович Топалов
Регина Тодоренко
Российский государственный гуманитарный университет
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все