Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Эмилия Спивак

Фильмы Э.Спивак

Выдающаяся артистка петербургской театральной сцены

Участница Молодежного театра на Фонтанке Эмилия Спивак сделала себе имя на театральной сцене, параллельно влюбив в себя публику множеством ролей в фильмах и телесериалах — от «Тайны следствия» до «Статского советника».

Краткая биография Э.Спивак

Эмилия Спивак родилась в семье народного артиста Семена Спивака 18 ноября 1981 года. Ее родной город — Ленинград. Будущая актриса училась в Российском государственном институте сценических искусств, который окончила в 2003 году, а по окончании учебы стала членом труппы Молодежного театра на Фонтанке. Спектакли с участием Эмилии Спивак — это «Отелло», «Синие розы», «Поздняя любовь», «Наш городок» и другие. Артистка и сегодня играет на сцене родного театра, однако также появлялась на подмостках МХТ имени Чехова. Кинокарьера Эмилии Спивак началась с сериала «Тайны следствия». После этого пошли и другие роли Эмилии Спивак: она играла в «Статском советнике», «Гончих», «Приделе ангела», «Крыльях империи». На сегодняшний день фильмография Спивак также включает проекты «Воскресенский», «Казанова в России» и «Доктор Иванов».

Личная жизнь

В студенческие годы Эмилия некоторое время встречалась с однокурсником Эрнестом Тимерхановым. Следующим возлюбленным артистки стал Даниил Спиваковский, который даже сделал ей предложение, однако до свадьбы дело не дошло — Спивак не захотела переезжать в Москву. В 2012 году она вновь сошлась с Тимерхановым. Пара узаконила отношения, но это не спасло их от распада — супруги вскоре расстались.

Билеты на фильмы с участием Э.Спивак на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Эмилии Спивак.

  • Эмилия Спивак – афиша
  • Эмилия Спивак – афиша
  • Эмилия Спивак – афиша
  • Эмилия Спивак – афиша
  • Эмилия Спивак – афиша
18.11.1981 (42 года)
Санкт-Петербург (СССР)
Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все