Москва

Биография актрисы, режиссера и музыканта
Анастасия Макеева

Анастасия Александровна Макеева

Спектакли Анастасии Макеевой

Две легенды
Мюзикл
1 июня в 19:00, Конгресс-центр на Вернадского
Дон Жуан. Нерассказанная история
Мюзикл
27 ноября в 19:00, Дом музыки
8.7
Вий
Мюзикл
8
Яма
Музыкальный
8
Zorro
Драматический
7
Mamma Mia!
Мюзикл
6.7
Сбитый летчик
Драматический

Фильмы Анастасии Макеевой

Звезда сериалов и мюзиклов

Анастасия Макеева — артистка театра и кино, фотомодель и телеведущая. Звезда множества мюзиклов, среди которых «Граф Монте-Кристо», «Демон Онегина», «Иствикские ведьмы». Телезрители любят ее за роли в сериалах «Анна Каренина», «Омут», «Одна ночь любви».

Краткая биография Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева родилась в 1981 году в семье инженера и юриста. С юных лет занималась пением и училась в модельной школе. Участвовала в большом количестве вокальных конкурсов, а также играла в небольших театральных постановках. В 2004 году окончила государственное музыкальное училище, а в 2007 году ГИТИС. Обучаясь в вузе, впервые вышла на сцену театра Ленкома в «Свадьбе Фигаро», участвовала в спектакле «Подводная лодка в степях Украины» в театре на Малой Бронной. В кино Макеева впервые появилась в 2003 году. Она сыграла роль Насти в первой серии криминального сериала «Адвокат». Свою первую главную роль актриса получила два года спустя, сыграв жену пропавшего госслужащего Анну Головину в детективе «Персона нон грата». В настоящее время Макеева выпускает свою линию косметики и одежды, снимается в рекламных роликах, а также ведет свой блог и проводит различные тренинги. Фильмография актрисы достаточно обширна: к 2022 году Макеева снялась уже в 48-ми фильмах, последние значимые работы актрисы: фильм «Новогодний Переполох» и сериал «Икра».

Личная жизнь

Первым супругом Макеевой стал партнер по съемкам Петр Кислов, с которым она работала над сериалом «Сеть». Их брак продлился всего год. Следующим избранником был Алексей Макаров, с которым артистка прожила в гражданском браке несколько лет, после чего пара рассталась. В 2010 году Макеева вышла замуж за музыканта Глеба Матвейчука, с которым прожила около восьми лет. Был в жизни артистки и адвокат Александр Сакович, отношения с которым продлились менее двух лет. В 2021 году мужем Анастасии стал Роман Мальков с которым она живет до сих пор.

Билеты на мероприятия с участием Анастасии Макеевой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Анастасии Макеевой.

  • Анастасия Макеева – фото
  • Анастасия Макеева – фото
  • Анастасия Макеева – фото
  • Анастасия Макеева – фото
  • Анастасия Макеева – фото
27.02.1982 (42 года)
Краснодар (СССР)
Пётр Борисович Кислов, Глеб Алимович Матвейчук
Российский институт театрального искусства — ГИТИС
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все