Москва

Спектакли актера
Константин Юшкевич

Константин Евгеньевич Юшкевич

Спектакли Константина Юшкевича

Ladies' Night. Только для женщин
Комедия
Апрель - июль, На 2 площадках
У каждого свои недостатки
Драматический
Май, июль, август, На 2 площадках
Валентинов день (Именины Валентины)
Драматический
28 июня в 19:00, ЦДКЖ
8.1
7.6
Платонов болит
Драматический
7.4
5.6
Блеф
Комедия
Имя
Комедия
Друзья
Комедия
Прославленный актер театра и звезда сериалов про полицейских

Фильмография Константина Юшкевича насчитывает более девяноста работ, самые известные из которых — «Балабол» и «Склифософский». Однако актер не ограничен несколькими амплуа — он сделал себе карьеру в театре, выступает в роли продюсера и сценариста, его голосом говорят персонажи зарубежных фильмов и мультиков.

Краткая биография Константина Юшкевича

Константин Евгеньевич Юшкевич родился в Свердловске 14 сентября 1969 года. В этом же городе он с ранних лет посещал театральный кружок и получил образование. Тем не менее изначально будущий актер хотел связать жизнь с военным ремеслом, но поступить в учебные заведения по этому направлению не удалось. С 1986 года Юшкевич являлся студентом Свердловского театрального училища, которое закончил в 1991 году с перерывом на срочную службу в армии. Также учился в ГИТИСе (мастерская М.А.Захарова). В разное время спектакли с Константином Юшкевичем шли в «Ленкоме», театре «Ателье», Театре им. Моссовета, Современном театре антрепризы. Всего за свою театральную карьеру он появился в более пятнадцати постановках. В кино начинал с эпизодических ролей. Наиболее известные роли Константина Юшкевича на теле- и киноэкране можно увидеть в «Дикарях», «Упражнениях в прекрасном» (выступил соавтором сценария), «Склифософском», «Балаболе», «Игре в правду» (заслужил премию «Кинотавра» за лучшую мужскую роль).

Личная жизнь

Супруга актера — Ольга Юшкевич. С избранницей актер познакомился еще в молодости после службы в армии. Ольга также актриса, но не столь известная. Пара счастлива в браке, у них две дочери: Евдокия и Екатерина.

Билеты на спектакли с участием Константина Юшкевича на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Константина Юшкевича.

  • Константин Юшкевич – афиша
  • Константин Юшкевич – афиша
  • Константин Юшкевич – афиша
  • Константин Юшкевич – афиша
  • Константин Юшкевич – афиша
14.09.1969 (54 года)
Екатеринбург (СССР)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все