Москва

Фильмография актрисы
Светлана Колпакова

Светлана Николаевна Колпакова

Фильмы Светланы Колпаковой

Молодая актриса с внушительной фильмографией

Светлана Колпакова — известная актриса театра и кино, хорошо знакомая зрителям сериалов «Оттепель» и «Мамочки», а также завсегдатаям театра Олега Табакова. Является лауреатом молодежной премии «Триумф-2010».

Краткая биография Светланы Колпаковой

Светлана Колпакова родилась в 1985 году в городе Москве. Колпакову уже с ранних лет привлекала творческая деятельность: она занималась в театральной студии, ходила на занятия по вокалу, любила танцевать. Детская увлеченность со временем не угасла, а наоборот, переросла в осознанный выбор. Именно поэтому в 2001 году Колпакова поступила в театральное училище имени Щукина в Москве. В 2005 году девушка получила диплом об успешном окончании. Ее выпускными спектаклями были «Доходное место» и «Двенадцатая ночь». Сразу после окончания училища Колпакову пригласили в театр МХТ имени Чехова. Визитной карточкой девушки стал спектакль «Река с быстрым течением» по рассказу Владимира Маканина. После этого успеха Колпакова еще сыграла в 15-ти спектаклях. Самые яркие: «Женитьба», «Примадонна», «Двенадцать картин из жизни художника», «Обломов». Не забывала Колпакова и про карьеру в кино и на телевидении. Известность Колпаковой принесли такие сериалы как «Мамочки» и «Ивановы-Ивановы». К 2022 году актриса уже поучаствовала в 56 проектах. Значимые работы последних лет: «Комета Галлея», «Война семей», «Угрюм-река», «На обрыве», «Гаражный папа».

Личная жизнь

Колпакова не афиширует и не обсуждает свою личную жизнь. От нее невозможно добиться интервью на эту тему. Известно лишь только то, что она уже давно замужем. Летом 2019 года у счастливой пары родился сын Андрей.

Билеты на фильмы с участием Светланы Колпаковой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль с участием Светланы Колпаковой.

  • Светлана Колпакова – афиша
  • Светлана Колпа�кова – афиша
  • Светлана Колпакова – афиша
  • Светлана Колпакова – афиша
  • Светлана Колпак�ова – афиша
30.03.1985 (39 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все