Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актера
Михаил Полицеймако

Михаил Семенович Полицеймако

Фильмы Михаила Полицеймако

Известный актер и популярный телеведущий

Михаил Полицеймако пошел по стопам родителей, став, как и они, актером. Впрочем, прославился он не только как артист, но и как популярный телеведущий.

Краткая биография Михаила Полицеймако

Михаил Полицеймако появился на свет в семье московской интеллигенции 7 апреля 1976 года. С ранних лет мальчик разносторонне развивался: учился в математической школе, играл на гитаре и фортепиано, делал успехи в спорте. Благодаря отцу, который был актером, в детстве Михаил попал в картину «Что такое „Ералаш“»?», а чуть позже снялся в лентах «Детство тьмы» и «Болотная street, или Средство против секса». Вопрос о выборе профессии перед Михаилом не стоял — после школы он поступил в ГИТИС, который окончил в 1997 году. Практически сразу после этого стал членом труппы РАМТа, также появлялся на сценах «Антрепризы» и театра «Ателье». Основные успехи артиста связаны с кинематографом: фильмография Михаила Полицеймако насчитывает более ста сорока работ. Наиболее известные картины с участием Полицеймако: «ДМБ-002», «Здравствуйте, мы ваша крыша!», «День радио», «Слуга народа», «И снова здравствуйте!». Параллельно актерской карьере Михаил пробовал себя в роли телеведущего. В разное время он вел программы «Зарядка для страны», «Утро на НТВ», «О самом главном», «Дом вверх дном». Сейчас к выходу готовятся несколько проектов с его участием.

Личная жизнь

Артист был женат дважды. С первой супругой Ольгой Лысак Михаил сначала учился, а затем и работал в РАМТе. В 2001 году у пары родился сын Никита, что не спасло брак от распада — отношения Ольги и Михаила продержались семь лет. Второй раз женился в 2005 году на Ларисе Муратовой. В этом браке родились двое детей: София и Мария.

Билеты на фильмы с участием Михаила Полицеймако на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Михаила Полицеймако.

  • Михаил Полицеймако – афиша
  • Михаил Полицеймако – афиша
  • Михаил Полицеймако – афиша
  • Михаил Полицеймако – афиша
  • Михаил Полицеймако – афиша
07.04.1976 (48 лет)
Москва (СССР)
Семён Львович Фарада
Мария Витальевна Полицеймако
Российский институт театрального искусства — ГИТИС
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все