Москва

Спектакли актера
Евгений Стычкин

Евгений Алексеевич Стычкин

Спектакли Евгения Стычкина

Кроткая
Моноспектакль
7 мая в 19:00, Театральный центр «На Страстном»
8.2
7.7
Левша
Драматический
7.6
Проявления любви
Драматический
7.5
Норма
Драматический
7.2
Ближе
Драматический
5.5
Валентинов день
Драматический
2.9
Дон Жуан и Сганарель
Драматический
Дядя Степа
Детский
От телеведущего до самого востребованного актера российского кино

Евгений Стычкин старается выдерживать баланс между театром и кино: его театральная биография, равно как и послужной список на экране, огромна, но если в театре он выступает на ведущих ролях, то в кино, скорее, на вторых.

Краткая биография Евгения Стычкина

Стычкин — известный актер театра, чуть менее известный представитель кинематографа. Уроженец Москвы, родился 10 июня 1974 года. Сценарному мастерству учился у Армена Джигарханяна и Альберта Филозова во ВГИКе. В начале девяностых дебютировал на экране, в 1994 году начал карьеру в театре. Начинал в Театре Терезы Дуровой, чуть позже попал в труппу Театра Луны.Там сыграл в ряде спектаклей, среди которых «Предложение», «Вишневый сад», «Машенька», «Фауст». В целом с театральным искусством у Евгения Стычкина связаны большие успехи: в разное время он играл в Театре эстрады, Театре Моссовета, в Театре имени Вахтангова, а также в «Другом театре». Что касается кинематографа, то за плечами актера более сотни ролей, однако большинство из них — эпизодические роли в сериалах. Но нельзя сказать, что Стычкин — сугубо актер второго плана, потому что в последнее время он получает ключевые роли. Так было, например, с проектами «Алиби», «Вне себя», «Нулевой пациент». Известен Стычкин и как телеведущий телепередач «Пойми меня», «Мультазбука», «Алло, гараж». Также занимается озвучкой и дубляжом.

Личная жизнь

В студенческие годы Стычкин встречался с Юлией Жемчуговой, которая была однокурсницей актера. В 1995 году у пары родилась дочь, однако это не уберегло их от расставания. Первой супругой стала пианистка Екатерина Сканави, с которой актер прожил в браке девять лет, у них родились трое детей: Алексей, Лев и Александра. В 2012 году Стычкин женился на коллеге Ольге Сутуловой, с которой долгое время встречался. Сейчас они воспитывают сына Мишу, который родился в 2020 году.

Билеты на спектакли с участием Евгения Стычкина на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Евгения Стычкина.

  • Евгений Стычкин – афиша
  • Евгений Стычкин – афиша
  • Евгений Стычкин – афиша
  • Евгений Стычкин – афиша
  • Евгений Стычкин – афиша
10.06.1974 (49 лет)
Москва (СССР)
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Евгении Стычкине

Подборки Афиши
Все