Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Карина Разумовская

Карина Владимировна Разумовская

Фильмы Карины Разумовской

Театральная дива Петербурга и звезда телесериалов

Карьера актрисы Карины Разумовской успешно развивается по всем направлениям: она звезда петербургского театра и любимица зрителей отечественных сериалов, часто появляющаяся и в большом кино.

Краткая биография Карины Разумовской

Карина Разумовская родилась в Ленинграде 9 марта 1983 года. Актерской профессии училась в РГИСИ. На последних курсах начала выступать на сцене Большого драматического театра Петербурга, где работает по сей день. Среди спектаклей с участием Карины Разумовской — «Черная комедия», «Мерси», «Пьяные». Всего же за карьеру в БДТ она сыграла в более чем десяти постановках. Что касается кинематографической карьеры, то на экране артистка дебютировала уже в пять лет, появившись в фильме «Торможение в небесах». Прорывными можно назвать роли Карины Разумовской в сериалах «Мажор» и «Обратная сторона Луны». Актриса снималась с Александром Петровым, Павлом Деревянко, Павлом Прилучным и другими известными актерами. За образ в картине «Блаженная» была номинирована на международную награду Silver Remi Awards. На данный момент фильмография Карины Разумовской включает более семидесяти работ разной направленности.

Личная жизнь

Артистка была замужем дважды. Ее первый супруг — коллега по цеху Артем Карасев. Семейные узы продержались шесть лет, но затем отношения разладились, что привело к разводу. Сейчас Разумовская замужем за Егором Бурдиным, с которым знакома еще со школьной скамьи. Они узаконили отношения в 2018 году и сейчас воспитывают сына Платона.

Билеты на фильмы с участием Карины Разумовской на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Карины Разумовской.

  • Карина Разумовская – афиша
  • Карина Разумовская – афиша
  • Карина Разумовская – афиша
  • Карина Разумовская – афиша
  • Карина Разумовская – афиша
09.03.1983 (41 год)
Санкт-Петербург (СССР)
Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все