Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакли актера и режиссера
Иван Стебунов

Спектакли Ивана Стебунова

Волки и овцы
Драматический
Апрель, май, Театр на Малой Ордынке
Человек-амфибия
Премьеры
29 апреля и 18 мая, Театр на Малой Ордынке
Колесо фортуны
Комедия
26 апреля в 19:00, Театр эстрады
Пиковая дама
Драматический
28 июня в 19:00, Поколение. Сцена на улице Радио
Охота на мужчин
Комедия
25 июля в 19:00, Театр Терезы Дуровой
7.8
Три товарища
Драматический
7.7
Три сестры
Драматический
7.1
Игроки
Комедия
7
Джентльменъ
Драматический
6.6
Горе от ума
Драматический
Знаменитый актер и победитель проекта «Танцы со звездами»

Ивана Стебунова прославил образ Рэма Райского из «Курсантов», однако актер не стал заложником одной роли. Он запомнился зрителю различными амплуа не только в кинематографе, но и на сцене «Современника».

Краткая биография Ивана Стебунова

Иван Стебунов — уроженец Алтайского края, родившийся в поселке Павловск 9 ноября 1981 года. Мальчик рос в творческой атмосфере, так как его мама была заслуженной артисткой России, а сестра — театральной актрисой. Неудивительно, что в школьные годы Иван начал заниматься в Новосибирском театре, где сыграл в постановках «Аладдин», «Синяя птица», «Старая, старая сказка». Несмотря на большие успехи в спорте, профессиональную деятельность Стебунов решил связать с семейным ремеслом. Он поступил в Новосибирское театральное училище, но был отчислен, после чего переехал в Санкт-Петербург, где окончил Российский государственный институт сценических искусств. Позже повысил квалификацию на Высших курсах сценаристов и режиссеров. Наибольшие театральные успехи актера связаны с театром «Современник» — в нем успешно шли такие спектакли с участием Ивана Стебунова, как «Горе от ума», «Три сестры», «Три товарища» и другие. Карьеру в кино Иван Стебунов начал в 2002 году. Можно выделить роли Ивана Стебунова в «Курсантах», «Начальнике разведки», «Однолюбах», «Мертвом поле», «Давай найдем друг друга». В разное время работал с Сергеем Маковецким, Иваном Ургантом, Гариком Сукачевым, Александром Домогаровым и другими популярными кинематографистами. Имеется у Стебунова и опыт в качестве сценариста, режиссера и продюсера. Часто появляется в телепередачах, а в 2020 году стал победителем шоу «Танцы со звездами».

Личная жизнь

Иван Стебунов дважды был женат. Первой супругой актера стала Марина Александрова, с которой он сыграл свадьбу в 2002 году. Эти отношения долго не продержались из-за измен супруга. Сейчас он женат на модели Елене Власовой.

Билеты на спектакли с участием Ивана Стебунова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ивана Стебунова.

  • Иван Стебунов – афиша
  • Иван Стебунов – афиша
  • Иван Стебунов – афиша
  • Иван Стебунов – афиша
  • Иван Стебунов – афиша
09.11.1981 (42 года)
Павловск (СССР)
Марина Андреевна Александрова
Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все