Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актера
Иван Добронравов

Иван Федорович Добронравов

Фильмы Ивана Добронравова

Потомственный актер, дебютировавший у Андрея Звягинцева

Сложно представить старт карьеры лучше, чем у Ивана Добронравова. Он дебютировал на экране главной ролью в фильме «Возвращение», который триумфально прошелся по зарубежным фестивалям и полюбился отечественной публике. С тех пор актер развил успех и сейчас регулярно снимается в популярных фильмах и сериалах.

Краткая биография Ивана Добронравова

Иван Добронравов — сын выдающегося артиста Федора Добронравова, который пошел по стопам отца и построил карьеру в кино. Иван родился в Воронеже 2 июня 1989 года, однако вскоре вместе с семьей перебрался в столицу, где его отец устроился в «Сатирикон». Будущий актер с ранних лет наблюдал за творчеством Добронравова-старшего, что предопределило выбор профессии. Иван начал появляться на сцене театра с раннего возраста, а актерское образование получал в Театральном институте имени Бориса Щукина на курсе Юрия Нифонтова. Несмотря на то, что актер появлялся в эпизодических ролях на экране с детства, полноценный дебют Ивана Добронравова состоялся, пожалуй, в фильме «Возвращение» Андрея Звягинцева, который был тепло принят публикой и получил ряд международных наград, включая «Золотого льва». Ударный старт послужил хорошую службу, и Иван начал активно сниматься в кино и сериалах. Из фильмографии Ивана Добронравова можно выделить «Перемирие», «Гагарин. Первый в космосе», «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Сваты», «Екатерина». Кинематографом Иван не ограничивается и время от времени играет в театре: за его плечами образы на сценах МХТ имени Чехова и продюсерского центра «Федор Добронравов».

Личная жизнь

Женат на Анне Добронравовой, с которой сыграл свадьбу в 2017 году. Спустя год у Ивана и Анны родилась дочь, которую назвали Верой.

Билеты на фильмы с участием Ивана Добронравова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ивана Добронравова.

  • Иван Добронравов – афиша
  • Иван Добронравов – афиша
  • Иван Добронравов – афиша
02.06.1989 (34 года)
Воронеж (СССР)
Фёдор Викторович Добронравов
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все