Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актера
Иван Ургант

Иван Андреевич Ургант

Фильмы И.Урганта

Шоумен и актер, не нуждающийся в представлении

Вряд ли в России есть человек, которому неизвестно имя Ивана Урганта. Он ведет главное вечернее шоу страны, снимается в отечественной новогодней франшизе и является завсегдатаем на сценах самых разнообразных премий, не говоря уже о ранних годах, когда он часто появлялся в юмористических шоу.

Краткая биография И.Урганта

Ленинградец Иван Ургант максимально разносторонний творческий человек: он выступает в роли актера, музыканта, певца и даже писателя, не говоря о других аспектах, связанных с шоу-бизнесом. Он родился 16 апреля 1978 года в семье актеров, которая распалась, когда мальчику был один год. Получив общее образование, Ургант поступил в Российский государственный институт сценических искусств, во время учебы выступал в Театре имени Товстоногова. Однако театральная карьера Ивана не прельщала, и по окончании учебы он стал ведущим в клубах. Переехав в Москву, работал на радио, попал на телевидение, где апогеем его творчества стала передача «Вечерний Ургант». Известен как соведущий передач «Большая разница», «Прожекторперисхилтон». Иван Ургант также хороший актер. Его дебютом в кино стал фильм «Жестокое время», однако из всего послужного списка можно выделить лишь франшизу «Елки» и документальные ленты: «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс», «Еврейское счастье». Знаменит также музыкальным творчеством и известен под псевдонимом Гриша Ургант.

Личная жизнь

Иван Ургант впервые женился в возрасте восемнадцати лет на Карине Авдеевой, но брак не продержался долго. Долгое время жил с Татьяной Геворкян, но отношения не были узаконены и в итоге подошли к концу. Ныне Ургант женат на Наталье Кикнадзе у пары родились две дочери: Нина и Валерия. Также у Ивана есть три сестры — Мария, Валентина и Александра.

Билеты на фильмы с участием И.Урганта на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ивана Урганта.

  • Иван Ургант – афиша
  • Иван Ургант – афиша
  • Иван Ургант – афиша
  • Иван Ургант – афиша
  • Иван Ургант – афиша
16.04.1978 (46 лет)
Санкт-Петербург (СССР)
Андрей Львович Ургант
Валерия Ивановна Киселёва
Наталья Автандиловна Кикнадзе
Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все