Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Олеся Судзиловская

Фильмы О.Судзиловской

Большая актриса кино и театра

Олеся Судзиловская начала сниматься еще в детстве. Ее всерьез увлекла актерская карьера, и сейчас за ее спиной множество самых разных ролей как в кино, так и в театре.

Краткая биография О.Судзиловской

Судзиловская попала в большое кино в четырнадцатилетнем возрасте, заполучив одну из главных ролей в фильме «Посредник». С тех пор ее жизненный путь был определен — она всерьез решила заняться актерской карьерой. Будущая актриса родилась в Москве 20 мая 1974 года. Получив общее образование, девушка поступила в Школу-студию МХАТ, которую закончила в 1997 году. Уже через три года вышло три больших проекта с ее участием: «Ландыш серебристый» Тиграна Кеосаяна, «Мама не горюй» Максима Пежемского, «Мусорщик» Георгия Шенгелии. Из друг ролей актрисы можно назвать «Интимные места», «Домашний арест», «Девушки с Макаровым». Судзиловская снимается не только в кино, но и выступает в театре. Львиную долю карьеры провела на сцене Театра имени Маяковского, поучаствовав в более чем десяти постановках. Также Олеся была занята в роли телеведущей: например, она вела «Службу личных новостей» на ТНТ и «Субботник» на телеканале «Россия-1».

Личная жизнь

Личная жизнь Олеси Судзиловской размеренная и спокойная. Актриса состоит в отношениях с бизнесменом Сергеем Дзебанем. В 2009 году у пары родился сын Артем. В 2016 году семейство пополнилось вторым сыном — Майком.

Билеты на фильмы с участием О.Судзиловской на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Олеси Судзиловской.

  • Олеся Судзиловская – афиша
  • Олеся Судзиловская – афиша
  • Олеся Судзиловская – афиша
  • Олеся Судзиловская – афиша
  • Олеся Судзиловская – афиша
20.05.1974 (49 лет)
Зеленоград (СССР)
Школа-студия МХАТ
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все