Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Ольга Сутулова

Ольга Александровна Сутулова

Фильмы Ольги Сутуловой

Известная актриса российского экрана

«Спроси Марту», «Содержанки», «Последний министр», «Просто представь, что мы знаем» — вот далеко не полный список сериалов, где появилась Ольга Сутулова в последние несколько лет. Сейчас она — узнаваемая актриса отечественной телеиндустрии.

Краткая биография Ольги Сутуловой

Артистка театра и кино Ольга Сутулова родилась в Ленинграде 4 мая 1980 года в семье инженеров. Однако тяги к точным наукам у девочки не было: ее влекло изучение иностранных языков. Училась в школе с углубленным английским, на несколько месяцев ездила в Англию, аттестат получала в гимназии в Петергофе. Закончив общее образование, Ольга Сутулова пробовала свои силы на истфаке, но в итоге разочаровалась и переехала в столицу, где поступила во ВГИК. Дебютировала в кино еще в детстве с фильмом «Зал ожидания». Позже появились такие фильмы с участием Ольги Сутуловой, как «Контакт со смертью» и «Подмосковная элегия». Особняком в фильмографии Сутуловой стоят работы «Ленинград» (получила номинацию «Золотого орла»), «Нирвана», «Про любoff», «Содержанки», «Последний министр». Сейчас актриса появляется по большей части в сериалах, а в ближайшее время к выходу готовятся несколько новых проектов с ее участием.

Личная жизнь

Личная жизнь Ольги тесно связана с кинематографом. Так, на съемках фильма «Контракт на любовь» она познакомилась с Евгением Стычкиным. Между коллегами пробежала искра, превратившаяся в романтические отношения. Не помешал и тот факт, что Евгений был женат. Долгое время актер жил на две семьи, в итоге женившись на Ольге в 2012 году. Сейчас супруги воспитывают сына Михаила, который родился в 2020 году.

Билеты на фильмы с участием Ольги Сутуловой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ольги Сутуловой.

  • Ольга Сутулова – афиша
  • Ольга Сутулова – афиша
  • Ольга Сутулова – афиша
  • Ольга Сутулова – афиша
  • Ольга Сутулова – афиша
04.05.1980 (43 года)
Санкт-Петербург (СССР)
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все