Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актрисы
Светлана Иванова

Светлана Андреевна Иванова

Фильмы Светланы Ивановой

Звезда «Теста на беременность»

Светлана Иванова прошла классический путь актрисы: школьные спектакли, учеба во ВГИКе, эпизодические роли и, наконец, первые успехи. Сейчас она — звезда современных сериалов, любимых зрителями со всей России.

Краткая биография Светланы Ивановой

Актриса театра и кино Светлана Иванова родилась 26 сентября 1985 года в столичной семье инженеров. Девочка училась в школе с техническим уклоном, впрочем, удовлетворяя тягу к творчеству игрой в театральной студии. Актерскую профессию осваивала во ВГИКе, который закончила в 2006 году. Еще в студенчестве дебютировала на экране в ленте «Крестный сын», позже появилась в «Прощальном эхе». Сейчас за плечами актрисы более восьмидесяти ролей в кино и сериалах. Самые известные фильмы и сериалы с участием Светланы Ивановой — «Одна ночь любви», «Вербное воскресенье», «Темный мир 3D», «Тест на беременность». Театральная карьера актрисы связана с «Современником»: именно на его сцене можно увидеть такие спектакли Светланы Ивановой, как «Три товарища», «Три сестры», «Горящее сердце». Артистка также отметилась ролями в музыкальных клипах коллективов Znaki, «Пролог», «Каста».

Личная жизнь

Светлане Ивановой приписывали отношения с Иваном Лапиным, Иваном Просецким и Алексеем Франдетти. Долгое время она жила с Вячеславом Лисневским, однако до полноценного брака дело не дошло. На съемках фильма «Август. Восьмого» у Ивановой закрутились отношения с режиссером Джаником Файзиевым. У Светланы и Джаника родились двое детей, Полина и Мира, в 2012 и 2018 годах соответственно.

Билеты на фильмы с участием Светланы Ивановой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Светланы Ивановой.

  • Светлана Иванова – афиша
  • Светлана Иванова – афиша
  • Светлана Иванова – афиша
  • Светлана Иванова – афиша
  • Светлана Иванова – афиша
26.09.1985 (38 лет)
Москва (СССР)
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Светлане Ивановой

Подборки Афиши
Все