Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакли актера и режиссера
Сергей Безруков

Сергей Витальевич Безруков

Спектакли Сергея Безрукова

Казанова. Ars Vivendi
Комедия
21 мая и 14 июня, Губернский театр
Хулиган. Исповедь
Драматический
27 мая и 28 июня, На 2 площадках
Маленький принц
Детский
26 мая в 12:00, Театр музыки и шоу «III РИМ»
Хулиган. Исповедь
Драматический
27 мая в 19:00, МДМ
Пушкин
Драматический
21 июня в 19:00, Театр Терезы Дуровой
9.9
Энергичные люди
Драматический
9.1
Дядя Ваня
Драматический
8.9
Амадей
Драматический
8.8
Нашла коса на камень
Драматический
8.7
Псих
Драматический
8.7
Вишневый сад
Классическая драма
Один из столпов российского кино, начинавший с «Бригады»

Вряд ли возможно перечислить все таланты Сергея Безрукова: он появлялся в культовых фильмах и сериалах, сделал карьеру в театре, прославился и на других творческих поприщах.

Краткая биография Сергея Безрукова

Любимец публики и один из самых узнаваемых актеров России Сергей Витальевич Безруков, названный в честь Сергея Есенина, родился 18 октября 1973 года в семье театрального драматурга и домохозяйки. Окончив школу, поступил в Школу-студию МХАТ. По окончании учебы сразу попал в труппу «Табакерки», где принял участие в более шестнадцати спектаклей. Также в разное время выступал на сценах Театра имени Ермоловой, имени Чехова, «Монолог XXI век» и др. В 2014 году Безруков стал руководителем Московского губернского театра. Несмотря на эти большие успехи, всероссийскую известность получил благодаря кино и телевидению. Так, одна из главных ролей в его карьере — Саша Белый из криминальной драмы «Бригада». Также известен по сериалам «Участок», «Мастер и Маргарита», «Есенин». Всего фильмография Безрукова насчитывает более сотни ролей. Он работал с Владимиром Бортко, Петром Бусловым, Тимуром Бекмамбетовым, Алексеем Германом-младшим. Актер тщательно выбирает себе образы и картины. Выступал в роли ведущего, основал собственную кинокомпанию, занимается развитием Фонда по поддержке социальных и культурных проектов. Увлекается живописью и рок-музыкой. Обладатель множества престижных отечественных и международных наград в области кино, театра, музыки. С 2001 года Сергей Безруков — Заслуженный артист России, а с 2008-го — Народный артист России.

Личная жизнь

Актер был дважды женат. Его первая супруга — коллега по цеху Ирина Ливанова. Отношения пары продлились с 2000 по 2015 год, после чего распались. Второй женой Безрукова стала Анна Матисон — они сыграли скромную свадьбу в 2016 году. Сергей и Анна воспитывают двоих детей: Степана и Машу.

Билеты на спектакли с участием Сергея Безрукова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Сергея Безрукова.

  • Сергей Безруков – афиша
  • Сергей Безруков – афиша
  • Сергей Безруков – афиша
  • Сергей Безруков – афиша
  • Сергей Безруков – афиша
18.10.1973 (50 лет)
Москва (СССР)
Виталий Сергеевич Безруков
Ирина Владимировна Безрукова, Анна Матисон
Школа-студия МХАТ
sergeybezrukov.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Сергее Безрукове

Подборки Афиши
Все