Все развлечения Пензы

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Кицуня Кокосовна
Фото Кицуня Кокосовна

Замечательный клуб. Прекрасная обстановка. Отличная музыка. Ужаснейшее обслуживание!!!

12 мая 2013
Фото Qosmos Club
Фото Qosmos Club

Поздравляю вас с открытием нового пространства, которое вам предстоит согреть теплом своих сердец.
Немногим городам в мире везет иметь настоящее и искреннее движение, стечение обстоятельств и людей позволяющих иметь подобное чудо ) Всем вам, нам, городу очевидно повезло.
Открытием этого клуба -клуба мирового уровня я передаю знамя свободы, любви и музыкального андеграундного движения представителем которого я являюсь. В образование клуба был вложен многоуровневый опыт, знания и профессиональный подход команды клубного движения и талантливой группы
состоящего из: дерзновенного хозяина Олега Колосова, талантливого и целеустремленного музыкального директора Олега Маори, профессионального и преданного делу технического директора Диму Ская и всех остальных участников созидательного процесса
Я благодарю всех кто участвовал и следовал ведению каждого шага, мы открываем новое место , место где музыка светит вам во мраке ночи, когда прочий свет угасает, открывая ваши сердца и направляя свет из глубин всех чакр наверх ... в Qosmos )
С благодарностью к всевышнему OM NAMAH
SHIVAYA.