Москва
6.9

Фильм
Спасите Колю!

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дмитрий Нагиев в новой комедии режиссера «Физрука»

Михаил Иванович Матушкин — строгий военком и сентиментальный отец-одиночка, распугивающий всех поклонников своей взрослеющей дочери Маши. Еще никто не выдерживал его суровую проверку на прочность. Но сама Маша не желает всю жизнь находиться под родительским контролем. Дочь поднимает бунт против заботливого отца прямо в день его рождения. В картине снялись Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Анна Родоная и Кузьма Сапрыкин. Режиссер — Дмитрий Губарев, снимавший до этого сериал «Физрук».

Комедия
16+
Дмитрий Губарев
18 февраля 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Д.Губарева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
18 февраля 2021

Не скрою, что захотелось посмотреть кино ради Дмитрия Нагиева. Режиссер здесь еще один Дмитрий, только Губарев и он снял «Физрука», где в свою очередь играл главную роль Нагиев. Так что я шел на фильм как фанат сериала и Нагиева, и получил именно то, что хотел. Фильм реально смешной и ни капли не тупой! Даже не думайте верить хейтерам, которые оценивают кино чисто по трейлеру. Здесь вот просто нужно идти в кино, смотреть и получать позитив. Причем даже в том случае, если вы не фанаты «Физрука».

20
1
8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 313
19 февраля 2021

Хоть и нечасто, но иногда наши комедии способны порадовать. Нет, я не скажу, что «Спасите Колю» прям шедевр на все времена, но настроение фильм поднимает запросто. Конечно, в первую очередь все будут смотреть ради Нагиева, и он тут как всегда хорош, но я еще советую поближе присмотреться к Анне Родоной и Ивану Злобину (его Ваня – это нечто! Впрочем, сами все увидите). Думаю, они еще о себе заявят неплохо, так сказать наши будущие звезды) Хотя многие их хорошо знают прям уже)

14
1
8
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
18 февраля 2021

Шли на «Спасите Колю!» с опаской. Сейчас вообще в кино редко выпускают что-то хорошее из-за этой пандемии. Случаются одни переносы, а прокатчики запускают в кино всякий второсортный шлак… НО «Спасите Колю» стал для нас приятной неожиданностью. У фильма есть все шансы снять кассу, потому что это очень редкая, но стоящая и от начала до конца позитивная комедия, от которой получаешь максимум. Даже не подумаю искусственно занижать оценки из-за того, что это русское кино, и просто советую обратить на «Спасите Колю» внимание. Нечасто сейчас в кино выпускают что-то классное.

13
1
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
21 февраля 2021

Очень хотелось чего-то легкого и ненавязчивого, сходили на «Спасите Колю». Пришли с сеанса довольные. В фильме насыщенный сюжет, столько всего произошло за один день, не хочется спойлерить, но реально, давно я не видела такой динамичной и разносторонней комедии.
Удивил Дмитрий Нагиев, его последние роли в основном это образы грубоватых бруталов, которые уже навязли, а в «Спасите Колю», Нагиев играет эмоционального отца, который очень боится потерять свою дочь. Замечательная роль, думаю никто бы с ней так хорошо, как Нагиев, не справился бы.
После фильма остались приятные эмоции и хорошее настроение.

9
0
7
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
21 февраля 2021

Кино на четверку, но ржал на всю пятерку! Много, что порадовало. Все актёры постарались от души. Нагиев, как всегда на высоте, каждая сцена с ним - это море юмора и позитива. В общем, фильм получился очень атмосферным. Как итог отлично провел время в кинотеатре и точно поднял себе настроение на ближайшие дни.

6
0

Подборки Афиши
Все