Москва
6.6

Фильм
Честный развод

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Александр Робак рвется на стендап-сцену

Комедийное роуд-муви от Ивана Кульнева («Последний романтик», «Человек из банки») по сценарию Константина Трофимова («Стендап под прикрытием») о потерявшем вкус к жизни мужчине по имени Гена (Александр Робак). В молодости он предпочел фестивалю КВН в Сочи семью, а спустя 25 лет с головой погряз в однообразных серых буднях, отчего дочь и супруга находят его скучным брюзгой. Тогда Гена решается на отважный шаг: отправляется в Сочи, чтобы стать юмористом. Там он знакомится с местной куртизанкой (Агата Муцениеце), готовой помочь ему пройти непростой путь к стендапу. Но девушка оказывается настоящей шельмой — она задумала прибрать к рукам все деньги Гены. Из неожиданного: треки за кадром ставит DJ Грув.

  • Честный развод – афиша
  • Честный развод – афиша
  • Честный развод – афиша
  • Честный развод – афиша
  • Честный развод – афиша
Комедия
16+
Иван Кульнев
9 декабря 2021
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ивана Кульнева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 401
11 декабря 2021

Однозначно надо идти и смотреть. Я вообще нечасто пишу отзывы, так как считаю, что каждый сам должен составлять мнение о кино, но конкретно сейчас хочу искренне похвалить «Честный развод», потому что это действительно хорошая комедия. Местами шутки здесь просто бомбезные, но вместе с тем кино душевное. Тут поднимаются важные темы, цепляются вопросы семьи, любви, уважения. Вот поэтому и стоит посмотреть фильм, потому что он не просто веселит, а может надолго вам запомниться. Таково мое мнение.

4
1
9
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
12 декабря 2021

Отличное кино. Комедия для всех возрастов, особенно для тех, кому за 30. Фильм позитивный и добрый эмоций. Юмора и шуток много, время пролетело на одном дыхании. Для поднятия настроения «Честный развод» просто идеальный вариант. Всем советую.

2
1
9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 297
11 декабря 2021

Очень крутой фильм! Он одновременно и в любовь заставляет поверить и в себя. Вот посмотришь в свои 45 и думаешь: «А ведь и у меня еще порох в пороховницах есть!». Нет, правда, очень легко смотрится, сюжет захватывает с первых же минут, потому что все проблемы главного персонажа такие понятные и близкие, наверное, практически каждому. Меня лично он вот этим и зацепил!

2
1
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
10 декабря 2021

Тот редкий случай, когда наше кино хочется похвалить. На фильм решили пойти после просмотра трейлера. Он обещал что-то веселое и забавное, и в итоге все так и оказалось. Главные герои здесь просто прелесть. Дядя Гена такой типично русский мужик, который наконец-то решился чуточку пожить для себя, а не для эгоистичной супруги, которая вообще забыла, что такое любовь (а может вообще не знала). А Милана наоборот хитрющая аферистка, которая вроде бы хочет Гене добра, но с ней нужно постоянно быть на чеку. Ну вот за этими двумя мы и следили на протяжении всего фильма и можно честно сказать – они отрываются на полную, а значит и сам фильм классный.

2
1
1
Liya Akhmerova
2 отзыва, 15 оценок, рейтинг 1
11 декабря 2021

шутки ни о чем. в трейлер вставили самую более менее нормальную шутку) если нет чувства юмора, идите, понравится)

1
1

Подборки Афиши
Все