Все отзывы о кинотеатре в Орехово-Зуеве

Все отзывы о кинотеатре в Орехово-Зуеве Люксор (Орехово-Зуево)

Орехово-Зуево, Ленина, 85, «Аквилон»
Логотип - Кинотеатр Люксор (Орехово-Зуево)

Лучшие отзывы о о кинотеатре Люксор (Орехово-Зуево)

Очень хороший кинотеатр! Жаль ,что пока нет телефона(видимо в связи с переездом).Красивая обстановка,удобные залы и приемлимые цены.

26 октября 2010

Кинотеатр просто супер.НО звоню 2-й час не могу забронировать билеты на завтра,все время занято.Это проблема.Жаль если не попаду на фильм.

19 декабря 2009

Странно, что моя рецензия станет первой! ))
      Замечательный кинотеатр, в который приезжают жители всего Орехово-Зуевского района. И соседнего - Павлово-Посадского, у них там нет кинотеатров...
      Кинотеатр находится в самом центре города Орехово-Зуево, на 3-ем этаже торгового центра "Аквилон". По соседству, в 10 метрах от входа в залы (их 3) расположен "Scotch Pub" - замечательный бар, с хорошей недорогой выпивкой и кухней!
      Вот так! У нас в городе есть кинотеатр сети "Люксор"!
      И он ничем не уступает московским ;)

26 марта 2009
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
14 января 2022
6 фильмов про дружбу людей и роботов
фильмов про дружбу людей и роботов
12 января 2022
Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки?
11 января 2022
Почему мультсериал «Человек-паук» (1994–1998) гораздо круче, чем фильм «Человек-паук: Нет пути домой»?
10 января 2022