Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Омск
5.7

Концертный зал в Омске
Органный зал Омской филармонии

Партизанская, 2/4
Орган и камерный оркестр
Перестроенный из кинотеатра начала XX века зал с одним из немногочисленных в Сибири органов — соответственно, здесь выступают исполнители всех уровней: от региональных молодых талантов до мастеров мирового класса. Помимо прочего, проводятся и камерные концерты, и вечера художественного слова.
  • Органный зал Омской филармонии – афиша
  • Органный зал Омской филармонии – афиша
  • Органный зал Омской филармонии – афиша
  • Органный зал Омской филармонии – афиша
  • Органный зал Омской филармонии – афиша
+7 (381) 220 01 51
Омск, Партизанская, 2/4
omfil.ru

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

2
СЕРГЕЙ ШАБАНОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 декабря 2020

Добрый вечер. Сегодня произошел неприятный случай, на детском празднике в органном зале. Супруга приобретала два билета на праздник. Билеты приобретались с подарками(какой же детский праздник без подарков. Так как мы являемся многодетной семьей, стоимость билетов со скидкой 50 процентов. Подчеркиваю, билеты были с купонами на подарки. В итоге прийдя на праздник, выяснилось что для детей из многодетных семей подарков нет!Испорченое настроение супруги и идвух детей было испорчено напроч!Пришлось покупать ещк один билет с полной стоимостью. И дело тут не в деньгах... это попахивает ущемлением прав. Очень не приятно и возмутительно. Надеюсь этот отзыв дойдет до руководства. П

0
0
9
Барин Омский
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
7 октября 2013

Один из старейших залов Омска. Очень обидно, что многие омичи не знают о его местонахождении, и тем паче, ни разу его не посещали. Стаса Михайлова и "Блестящих" здесь не увидите. Но для любителей классики это самое подходящее место. Уважающий себя горожанин хотя бы раз должен его посетить. Приятного отдыха!

1
0

Подборки Афиши
Все