Все развлечения Омска

Все отзывы о кинотеатре «Слава»

7.9

Фото Олесенька Симакова

отличное качество изображения, хорошее обслуживание, сходила и влюбилась в этот кинотеатр)) всем рекомендую!!!

Фото Anton Sukharev

хороший кинотеатр, 3d просто супер, советую всем, сколько залов не считал, но достаточно, мне кажется лучший кинотеатр в Омске....(это мое личное мнение)...

Фото Оля Миронова

Он по-моему идеален
Удобные расположенные залы, множество мягких диванов
Думаю, это лучший кинотеатр в Омске

Фото Наталья Лейман

У меня лично осталось негативное впечатление о кинотеатре "Слава". Ходили с ребенком на дневной сеанс "Эпик" и перед мультфильмом показали рекламу про какую то лотерею. Жесть, такой пошлятины никто не ожидал увидеть на детском сеансе. Все взрослые замерли и не знали как реагировать на такой ролик.... Кому в голову пришло показать ТАКОЕ детям???!!!! Лично я теперь побаиваюсь идти с ребенком в "Славу". Кто его знает, что им еще в голову придет показать перед мультфильмом.

Фото Александр

Кинотеатр приятно удивляет своей простотой и удобством. 8 кинозалов удобно расположены друг напротив друга. Отдельно хочется отметить крайне удобные кресла, пожалуй самые удобные из всех кинотеатров Омска. Ну и конечно же, отличное и качественное оборудование позволяет смотреть самое современное 3D. Один минус. Очень маленький и неудобный гардероб.

Фото Виктория Сидорова

Хороший кинотеатр с удобнейшими сидениями и качественным звуком!

Фото Artem Shmonnov

Трудно дозвониться в кассу брони.
Проблемы с парковкой.

При попытке оплатить заказ бонусной картой был поставлен перед фактом, что фильм под меморандумом и так за него заплатить нельзя. Предупреждения об этом при бронировании никакого не было.
Без учета скидок стоимость билетов далеко не самая привлекательная.

Далее - театр начинается с вешалки. При попытке попросить плечики в гардеробе для далеко не дешевого пуховика от известной марки мне было сказано "У нас плечики только для дорогих шуб и пальто".

С сервисом надо что-то делать. Больше туда ни ногой.