Все развлечения Омска

Все отзывы о кинотеатре «Московский»

6.5

Фото Елена Москвина

Грязные 2 зала. Неудобные старые "кресла". А цену гнут как приличный кинотеатр. Несвежий попкорн. И публика.. "Элита"

Фото Елена Иванова

Хороший кинотеатр. Постоянно вожу туда детей на 3D мультфильмы. Кресла мягкие, очки лучше чем в Маяковском и Галактике. Для малышей специальные детские очечки выдают. Залы небольшие, но удобные. Билеты на сеансы 3D до 12 часов по 60-70 рублей!!! Попкорн не покупаю,т.к. считаю что жевать в кино некультурно (вы же в театр чипсы не принесете) и детей к этому приучаю. Для жителей двух Московок отличный кинотеатр в шаговой доступности.

Фото Никита Максимов

Отличный кинотеатр! Неподалеку от дома. Ооочень дешевые билеты, да еще и на 3D. Недостатков просто нет! Всем советую :)

Фото Иван Ургант

Прекрасный кинотеатр, учитывая место расположения и т.д. Достаточно качественные картинка и звук, сидения удобные, широкие проходы между рядами. Кондиционер работает без шума. Цена на сеанс демократичная. Только хорошие впечатления. Рекомендую для семейного отдыха.

Фото Анастасия Аношкина

Хожу в кинотеатр, чтобы посмотреть кино, а не поесть))) Находится рядом с домом. Можно нормально припарковаться. Качество видео и звука приемлемые. Кресла не очень удобные и это самое печальное. Репертуар не полный.

Фото Наталья

Доброе время суток ! Были в кинотеатре не однократно. Сегодня сходили на фильм"горько" получили массу положительных эмоций! Очень удобно, что кинотеатр находится рядом, не далеко от дома. Нашей семье нравится и сиденья и звук и кондиционеры, главное настроение и хороший фильм. А еще доброжелательная атмосфера зала. Спасибо за место где можно отдохнуть.

Фото ЕВГЕния ЛАЛАала

Ужасный попкорн(((( и совсем не приветливая девушка, которая его продает((( КИнотеатр нашей семье очень нравится , часто ходим с детьми!

Фото Виктор Ушаков

Хожу в этот кинотеатр, потому что он близко! 2 зала. 1 3D, 2 Без 3D. Хорошо убирают. Вкусный поп-корн. Есть бронирование! Моя оценка по баллам - 10/10!

Фото Лена Михалёва

Отличный кинотеатр . Находится близко к дому .Удобные кресла , вкусный попкорн ,хороший звук , большой экран , дешовые билеты . Никаких минусов не вижу .

Фото Роман Наумов

Как тут уже писали кинотеатр нормальный. А вот звук плохой. Тихо слишком и баса мало. Галактика лучше.