Все развлечения Старого Оскола

Все отзывы о кинотеатре «Быль (Старый Оскол)»

4.4

Фото Елена Клименко

Безобразие. Вся эта акция собери билеты получи один бесплатный бред.Звонила в кинотеатр спрашивала когда я могу прийти по бесплатному билету на мультик полный расколбас ответили что с 22 сентября ,умно с этого дня как раз его сняли с проката. На телефон не отвечают. Не хорошо обманывать людей!!

Фото Роман Сурков

Был там 1 января на фильме "На гребне волны". Везде он 3д, я сам виноват, что не уточнил, когда покупал билеты. При входе оказалось, что не 3д, думаю, ладно уж. Но и просто качество фильма было ужасным, цвета никакие, резкость тоже не очень. А ведь этот фильм смотрят только из-за спецэффектов, сюжет тупой. Короче, туда больше не пойду

Фото Антон Ерофеев

Помню, пришёл с дочкой на мультфильм. Пошли за поп-корном. Купили. Спрашиваю продавца - а какой сок с трубочкой есть? Отвечает - "Только томатный.. " Приколисты)))
Пришлось в соседний магазин бежать, сок дочуне покупать.

Фото Людмила Кочурова

Не приду больше в этот ужасный кинотеатр, у моего ребенка болел животик из-за их поп-корна, да еще и тараканов там видели – Роспотребнадзора на них нет.

Фото Бислан Меретуков

Впечатления от кинотеатра резко отрицательные. Я конечно понимаю, что у тех, кто руководит кинотеатром, по всей видимости нет никакого понятия о качестве предоставляемых услуг.
В начале фильма оскольская реклама низчайшего качества. Извините но я за кино платил, а не за съемку низкобюджетных роликов.
Отдельное слово персонал: очень редко вам пожелают "приятного просмотра" при входе.

Фото Сергей Корякин

В Были показали не тот мультик "Винкс", который рекламировали, показали
телевизионную копию. Наживаются на детях.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала