Все развлечения Одинцово

Все отзывы о кинотеатре «Юность (Одинцово)»

7.6
Фото Irina Gutskova

Отличный кинотеатр, 5 залов, неплохой бар, доступные цены. Огорчают некоторые "зрители"... Недавно ходили с сыном на фильм "Богемская рапсодия", ребенок (12 лет) сидел рядом в женщиной. Она его задолбала, только потому, что ребенок ел попкорн, потом прицепилась ко мне типа "уймите вашего ребенка". Такие, как эта мамзель, пусть смотрят фильмы дома на диване. А кинотеатр замечательный, ходим туда давно и будем ходить))

7 декабря 2018
Фото DOLG_ RezZzonanS
ужас

пятница, 15:00 сеанс отменен так-как кроме меня нет ни одного посетителя!!!! Итог потраченное время и убитое настроение.

7 декабря 2018
Фото Екатерина Ударцева

У вас очень устаревшая информация, это большой минус создателям данного приложения афиша mail.ru...в кинотеатре Юность город Одинцово, давно уже отстроили 5 кинозалов , и сходить сюда можно не только потому что он в центре города, а потому что дешевле билеты, вкусная пицца.

29 мая 2016
Фото Nikolas

Обычный кинотеатр в области, без каких либо новшеств. Есть бар в котором свободно продаётся практически любой алкоголь и даже "свежеразогретая" еда. Много маленьких залов в которых чувствуешь себя как в " домашнем кинотеатре ". В залах много людей с пивом, которые чувствуют себя почти "как дома" не стесняясь во многом. Есть немного убогонькое отдельное, личное приложение для кинотеатра + есть возможность купить билеты онлайн но нет никаких льгот для студентов. Билеты не очень дорогие, как правило до 350/400/450₽. Сами кресла обычные а выходы из залов чаще всего на улицу.

11 января 2016
Фото Мария Gamaleya

Хороший кинотеатр,залов достаточно,только репертуар маленький)
Для детишек есть аэрохоккей и другие игры :)

24 июля 2015
Фото Катрин Картин

Нормальный кинотеатр , местного значения. До недавнего времени единственный в городе. Посещаем поскольку находится в пошаговой доступности от дома. Недавно открыли еще 1 зал.

16 апреля 2015
Фото Михаил Шамшурин

Сходить и посмотреть кино можно. Сервис не очень и радостный, делают в все нехотя.Кинозалы неплохие, кресла удобные, но ноги затекают.

31 мая 2014
Фото Серегин

В этот кинотеатр все ходят только потому, что нет альтернативы. В Одинцово кинотеатров больше нет. Отсутствием конкуренции пользуется и администрация кинотеатра и его владельцы.
Сервис ужасный, сотрудники не знают, что такое вежливость и улыбка.
Главный зал №1 где показывают фильмы в 3D не соответствует стандартам качества. Экран (проектор) очень темный, то ли электричество экономят, то ли не хватает денег на новый.

13 апреля 2014
Фото Nikolay

Очень неприятно когда сидят вокруг люди и пьют пиво и прочее спиртное !
Неудобные кресла очень мало места между ними ,некуда деть ноги и в следствие они затекают ! (не знаю как правильно ) почти нет !
В основном чипсы и спиртное !

6 мая 2012
Фото cantara Кабардинцева

Вот спасибо, что расписание "Юности" добавили! А то приходилось им все время звонить.
А кинотеатр действительно вполне достойный, несмотря на то, что не московский:)

6 марта 2010
Фото Pasha_V

В кинотеатре Юность Одинцово действуют три кинозала. Два из них находятся на первом этаже - большой зал на 415 мест и малый зал на 72 места, а третий кинозал на 78 места на втором этаже, открытый не так давно.

Кинотеатр «Юность» - первый кинотеатр в области, который по техническому оснащению и условиям, созданным для посетителей, не уступает кинотеатрам Москвы. Благодаря новейшей аппаратуре обеспечивается звук отличного качества, отделка кинозалов звукопоглощающими акустическими панелями не создает эха и вибрации звука, а удобные кресла максимально располагают к комфортному просмотру.

Кинотеатр «Юность» - излюбленное место проведения досуга жителей Одинцова. Подбор фильмов рассчитан на самую широкую аудиторию и возрастной диапазон, поэтому на просмотр в кинотеатр можно прийти всей семьей или молодежной компанией.

В малом зале можно провести время в более домашней обстановке и посмотреть фильмы, которые уже сошли с больших экранов. В кинотеатре идут последние новинки мирового кинематографа, которые выходят на экраны кинотеатра «Юность» одновременно с Москвой. Перед началом сеанса все посетители кинотеатра в Одинцово смогут пообщаться друг с другом и перекусить в кафе-баре.

28 января 2010