Все развлечения Одинцово

Все отзывы о кинотеатре «Киногалактика (Одинцово)»

5.2

Фото Nikolas

Билеты дорогие.
Но есть скидки для студентов, к сожалению там установленны не очень хорошие условия до 18:00 и в опред. дни недели. Цена 100 и 150 за 3д. Для обычных от 400₽ и выше. Залы удобные, большие кресла, но они жутко качаются из стороны в сторону и не удобно сидеть. Наверное еще один минус лично для меня это не совсем вкусный попкорн. Помимо обычных билетов есть еще возможность купить вип билет от 1300₽ (22 кресла) или идти большой компанией (20ч)600₽ и вместо кресел "мешки".
Из за дороговизны билетов меньше быдло с пивом в зале и количество людей тоже меньше. Один из больших плюсов для меня.

Фото Алексей барменов

Нет онлайн покупки.
Расположение первых ПЯТИ рядов в кинозале ад. Как будто в небо смотришь. 1-ый ряд вообще, как на нем фильмы смотреть то?
На сайте нет схемы зала.
Звук хороший. Кресла удобные. Чисто.

Фото Егоров Василий

Нормальный кинотеатр, недавно открыли. Расположен в ТЦ "Атлас." Цены умеренные, чисто. Рядом есть кафешки, как и везде продают поп-корн и напитки.👍👌

Фото Mitya Rusakov

Расписанне постоянно не соответствует, уже не первый раз приезжаем на вечерний сеанс а их отменяют последние 2 как правило. И так же не удобно то что нет возможности оплаты онлайн.

Фото Яна Кайманакова

Ужасный кинотеатр. Информация о ценах на сайте не верная! Онлайн бронирования нет, обслуживание хромает во всем. Возврата билетов тоже нет( Так что прежде чем идти подумайте дважды

Фото Дмитрий Прокопчук

Нет возможности купить билеты онлайн!
Для меня это конкретный минус. Я предпочитаю покупать билеты заранее.