Новосибирск
8.6

Театр в Новосибирске
Старый дом

Большевистская, 45

Расписание спектаклей

Тетки
Комедия
5 и 8 мая, 29 июня, На 2 площадках
Калека с острова Инишмаан
Комедия
17 апреля и 7 июня, Старый дом
Пульчинелла
Драматический
16 и 17 апреля, Старый дом
Мама-кот
Детский
Апрель - июнь, На 2 площадках
Фарго
Драматический
Апрель, май, июнь, Старый дом
Котлован
Драматический
19 мая, Старый дом
Идиот
Драматический
3 мая и 4 мая, Старый дом
Остановка
Драматический
18 апреля и 8 июня, Старый дом
Анна Каренина
Драматический
30 апреля и 1 мая, Старый дом
Танцующая в темноте
Драматический
28 апреля и 26 июня, Старый дом
Цветы для Элджернона
Драматический
21 и 22 июня, Старый дом
Вишневый сад
Комедия
31 мая в 19:00, Старый дом

Расписание концертов

Детские-недетские песни
Эстрада
24 апреля в 19:00, Старый дом
Месяц май
Эстрада
9 мая в 12:00, Старый дом
Эверест9050
Авторская песня
18 апреля в 19:00, Старый дом
О месте
  • Старый дом – афиша
  • Старый дом – афиша
  • Старый дом – афиша
+7 (383) 266 25 92, +7 (383) 266 26 08
Новосибирск, Большевистская, 45
old-house.ru
пн-вс 10.00–18.45
Открыто до 18.45

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Елена Павлушина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 ноября 2023

Купила маме билет на спектакль"Дачники" на 1а ряд партер. Мама ушла после антракта. Причины:Ради увеличения количества билетов сделали зал за сценой, куда их контроллер провожала лабиринтами мимо каких то занавесок. Поставили обычные жесткие стулья с прямыми спинками. Наслаждайтесь 3 с лишним часа. В антракте там находиться нельзя. Идите сидите, ходите где хотите весь антракт. Звук в этом партере отвратительный, видимо весь в зал направлен. Процентов 30 непонятно что говорят. Цена билета на это удовольствие 2 тысячи рублей. Мама первый раз была в этом театре. Впечатление конечно ужасное. Спектакль может и хорош, но комфортных условий за нормальные деньги не предоставлено

1
0
9
Олеся Рагозина
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 0
8 ноября 2013

Сходили на спектакль "Ксения Петербургская". Первое, что приятно удивило - ремонт внутри театра. Всё новенькое - кресла, театральное кафе. Есть портрет счастливого зрителя - позабавил очень! В целом уютный и домашний интерьер. В спектакле актерам удается передать атмосферу Петербурга, не смотря на то что практически нет декораций. Холодный каменный город, в котором появляются удивительные герои - такие как Ксения. Понравились актрисы, которые по очереди исполняют святую. Спасибо Яне Балутиной, Светлане Марченко и конечно же Ларисе Чернобаевой!!!!

0
0
9
Валентина Дерябина
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 9
15 марта 2013

Театр "Старый дом" сегодня один из моих любимых театров. Была на абсолютно разных спектаклях - здесь можно и просто отдохнуть (Трактирщица, Сон в летнюю ночь) и увидеть настоящее искусство. К нему я отношу, прежде всего, "Трилогию" по Еврипиду: игровой спектакль, который включает в себя комедию масок, пародии на поп-культуру и многое другое. Всем, кто интересуется современными формами советую - "Ручейник". Это 45-минутная инсталляция и читка пьесы современного драматурга Вячеслава Дурненкова. Такого вы еще точно не видели!!! Сейчас собираюсь на "Ксению Петербургскую" модного режиссера Тимура Насирова. Говорят, это событие.

6
0
9
Оксана Чельчегова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
30 сентября 2011

8 и 9 декабря
грандиозное событие в жизни молодого театра-студии Александра Гончарука (г.Омск)!
Спектакль "Звезда на небе голубом не знает обо мне" (режиссер - Анна Бабанова) принимает участие в крупнейшем театральном фестивале России "Рождественский фестиваль искусств" в г.Новосибирск. Наш театр стоит в одной афише со спектаклями-событиями российского театрального мира, в т.ч. спектакль "Будденброки", поставленный М.Карбаускисом в РАМТе, "Дядя Ваня" театра им.Вахтангова в постановке Р.Туминаса, "Отморозки" К.Серебренникова и т.д.
Театр-студия А.Гончарука - единственный коллектив из Омска на фестивале, и для театра, который недавно отметил свой 5-летний юбилей - это событие невероятное.
8 декабря мы играем спектакль на сцене ДК "Россия" (г.Искитим), 9 декабря - на сцене театра "Старый дом" (г.Новосибирск)

1
0

Подборки Афиши
Все