Новосибирск

Магазин в Новосибирске
Toy.ru

Военная, 5, ТРЦ «Аура»
+7 800 500 23 70
Новосибирск, Военная, 5, ТРЦ «Аура»
toy.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Евгений Б
15 июля 2015

Заказал в магазине мягкого плюшевого медведя Aurora 1155 Аврора , 43 см. Менеджер при этом очень вежливо и доходчиво ответила на все мои вопросы, в том числе касаемо материалов, из которых изготовлена игрушка. Оформил заказ и забрал товар самостоятельно в тот же день, без каких-либо проблем. От покупки остались только положительные эмоции.

Татьяна Антошина
13 июня 2015

Я просто в восторге от этого магазина, такой огромный выбор игрушек! Заехали купить внучке на дачу песочницу, и просто растерялись, какую же выбрать. Нам предложили несколько моделей, одна лучше другой. В итоге, купили не только песочницу, но еще и баскетбольный щит. Сделаем ребенку и спортплощадку.

Ольга Боровских
15 мая 2015

Дочка долгое время клянчила новую игрушку, но возможности купить ее до недавнего времени (что поделать - иногда нужно и затянуть пояса). Недавно все-таки решилась на покупку: ребенок все-таки, нужно радовать и баловать. Купила куколку Братц (она их очень любит). Дочка рада, я, как любящая мама, тоже. Это, пожалуй, самое главное.
Хочется отметить низкие (по сравнению с другими магазинами) цены. Все-таки хорошие детские игрушки стоят сейчас весьма и весьма дорого.

Ирина Жигалова
10 апреля 2015

Этот магазин мне порекомендовала подруга, говорит что большой выбор и цены не большие. Когда я посетила магазин, была удивлена таким количеством игрушек. Чего тут только нет: для девочек и мальчиков, конструкторы и куклы, электронные игрушки, для спорта и многое другое. Глаза разбегались. Такого широкого выбора я не встречала нигде. Особенно мне понравились игрушки из раздела "Персонажи".

Василиса Егорова
9 апреля 2015

Как только мой ребёнок увидел у соседа Ферби, то сразу же попросил его купить. Нашла эту чудо игрушку в магазине Toy.ru, когда была в ТЦ. Возникали сомнения о его функциях, потому что уж сильно низкая была цена. Но продавец объяснил, что в их магазинах по всей стране указаны самые низкие цены, но это никак не отражается на качестве. Конечно же, сразу купила. Ребенок остался доволен. Кстати, зашла на их сайт - в этом магазине заранее вывешивается реклама о предполагаемых новинках, благодаря этому можно заранее подготовить для ребенка сюрприз.