Москва
6.8

Фильм
Искатели могил

Grave Encounters, Канада, США, 2011
О фильме
Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Престоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
  • Искатели могил – афиша
  • Искатели могил – афиша
  • Искатели могил – афиша
  • Искатели могил – афиша
  • Искатели могил – афиша
Ужасы
16+
The Vicious Brothers
9 сентября 2011
16 февраля 2012
1 час 32 минуты
grave-encounters.tv
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Arti Arti
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 марта 2012

Хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра данного творения. Могилы, я бы назвал шедевром, т.к. они являются хорошим исключением из ужастиков последних лет. Фильм снят в стиле мокьюментари, т.е. псевдодокументальное кино. Кино снимается на камеры с элементами и имитацией на документальность. В Могилах наблюдается отличная игра актеров. Есть реально жуткие моменты и возникает вопрос, это реально или все таки нет)
Желательно данный фильм смотреть в оригинале или хотя бы с одноголосым переводом, чтобы слышны были английские реплики, т.к. дубляж не сможет передать всю атмосферу происходящего и может испортить впечатление. Могилы рекомендую пересмотреть хотя бы еще один раз, при повторном просмотре, можно узнать что-то новое, что при первом просмотре упустил из виду. Произведение повествует о том, что съемочная группа из реалити шоу, решила провести ночь в старой психушке и снять на камеры доказательства о существовании приведений, но они выбрали не равного соперника, за что и поплатились. И так же совершили большую ошибку решить себя запереть. Зачем? Вы же сами этим подписали себе приговор. Фильм затягивает, хотя многим может показаться, что начало затянуто, много болтовни, но это сделано не просто так. В этих разговорах очень много тонкостей, которые потом можно отследить в самом фильме. А вот концовка действительно не много подкачала, но в данном случае, это не так критично, и на это есть причина. К концу фильма ты сам устаешь и выдыхаешься, как и сами актеры и думаешь, скорей бы это все закончилось, поэтому такой необычной концовке есть право быть. После просмотра захотелось пересмотреть фильмы в данном стиле, к счастью их не так мало.
И еще хотелось бы не согласиться с мнением, когда Могилы сравнивают с Паранормальным явлением и говорят, что это слабая пародия и дешевка. Я бы так не сказал. Могилы на много эмоциональней и страшней. А Явление слишком затянуто. Я бы их лучше сравнил с Ведьмой из Блэр, только качественней, и современней. Рекомендую всем кто не видел, т.к. хороший ужастик сейчас на вес золота. Тем, кому не понравился, значит это просто не Ваш жанр. Но для галочки посмотреть рекомендую всем. Моя оценка. Гениально!))

1
0
7
Zet Tyl
81 отзыв, 94 оценки, рейтинг 86
19 июля 2012

Эх, хотел бы я увидеть настоящего призрака. greeting Меня бы это успокоило, ведь тогда получается, что есть что-то после смерти. Мечты, мечты и пустая брехня тех, кто будто бы что-то когда-то видел... negative

0
0
5
Ева Адамова
101 отзыв, 538 оценок, рейтинг 97
18 марта 2012

Так интересно все начиналось и как-то вообще не интересно закончилось, точнее сказать, ничем... "Страшилки" в фильме не пугали, а скорее даже, смешили.

0
0

Подборки Афиши
Все