Все отзывы о концертном зале в Новосибирске

Все отзывы о концертном зале в Новосибирске Дом ученых

Новосибирск, Морской просп., 23
7.3

Лучшие отзывы о о концертном зале Дом ученых

14 февраля известный гитарист и лидер одноименной инструментальной группы ДиДюЛя выступит с большим концертом в Новосибирске, в Доме Ученых СО РАН. Во время концерта, получившего название «ДиДюЛя. Исцеляющий музыкой», будет проведена уникальная акция в честь Всемирного дня исцеления звуком. Гитарист презентует новую композицию, специально записанную для этого дня, под нее будет проведена медитация, в которую будут вовлечены около 1000 пришедших на концерт зрителей.
      Вторая часть акции будет проходить в сети Интернет. На YouTube, сайте ДиДюЛи и других Интернет-ресурсах в ближайшее время появится видеообращение артиста, в котором он расскажет о Всемирном дне исцеления звуком, а также о том, каким образом можно принять участие в этой акции. В определенный час участникам нужно будет сосредоточиться на позитивных мыслях и прослушать композицию ДиДюЛи. Трек будет доступен на сайте артиста в течение суток, начиная с 0.00 в ночь с 13 на 14 февраля.
      «Мне хочется, чтобы как можно больше людей узнало об особой дате 14 февраля, как о Всемирном дне исцеления звуком - говорит ДиДюЛя. – Я предлагаю всем в этот день на несколько минут остановиться и задуматься о высоком. Прослушивая композицию, нужно настроиться сердцем и сознанием на нужную волну и отправить «звуковую валентинку» планете Земля, а она ответит нам энергией исцеления для тела и просветления для духа. И пускай энергия усилится благодаря музыке!»
      Всемирный день исцеления звуком впервые был предложен в 2003 году известным американским звукотерапевтом, музыкантом, композитором и автором книг по искусству исцеления звуком Джонатаном Голдманом. ДиДюЛя вступил в переписку с Голдманом, и основатель Дня исцеления звуком поддержал начинания гитариста в России.

14 февраля 2013

Видимо человек составлявший обзор на культурный центр Академгородка был последний раз именно в застойные восьмидесятые годы. В построенном более полувека назад Доме ученых в 2007 году (к 50-летию Сибирского отделения Российской Академии наук) был проведен крупномасштабный капитальный ремонт. И сейчас это современный (не американизированный) центр. И сюда приходят не за неимением лучшего, а потому что это лучшее учреждение по всему сибирскому округу. И как написал автор обзора в Дом Ученых действительно привозят высокопоставленных гостей. Вряд ли бы руководство Новосибирска допустило что бы президент России и зарубежные гости любовались на «застойные восьмидесятые». Самый замечательный обзор Дома Ученых вы можете прочитать и посмотреть на официальном сайте ДУ http://du.academ.org/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

20 февраля 2012
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021