Все отзывы о клубе в Новосибирске

Все отзывы о клубе в Новосибирске Зажигалка

Новосибирск, Гоголя, 43/1

Лучшие отзывы о о клубе Зажигалка

Был проездом в вашем городе , Зашли сюда после бара с друзьями , слышали раньше о этом клубе, но все повода не было зайти ,а тут будто черт дёрнул. Вся моя премия улетела , но переживаю я только о том , чтобы жена не узнала , что вообще была премия )
      На входе нас долго досматривали, что немного напрягло , но потом ,войдя в зал,мы опешили : нас встретили аплодисментами! Нигде такого не встречал ,очень круто! Девушек было много,на любой вкус и цвет . Официант принесла нам какие -то купюры ,назвав их зажибаксами , за которые к нам постоянно подходили девушки и танцевали на коленях, потом мы с друзьями разошлись по приватам, девченки устраивали мне шоу с пеной , потом со сливками,советую !Последнее ,что я помню , как бармен делал мне огромный парашют! Хочу ещё! Это как "Мальчишник в Вегасе" ! Скоро снова буду в вашем городе и обязательно зайду к вам !

27 июня 2017
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»
18 января 2022
Спектакли недели: экспериментальный проект брусникинцев и премьера в Театре наций
Режиссеры, ставящие спектакли для семейного просмотра. Продолжение
Режиссеры, ставящие спектакли для семейного просмотра. Продолжение