Новосибирск
8.2

Клуб в Новосибирске
Pravda

Карла Маркса, 47/2
О месте
  • Pravda – афиша
  • Pravda – афиша
  • Pravda – афиша
  • Pravda – афиша
  • Pravda – афиша
+7 (383) 213 13 04
Новосибирск, Карла Маркса, 47/2
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Авдотья Лепёшкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 октября 2017

Апофеоз колхоза. Это место настолько плохо, что даже единица кажется высокой оценкой. Если вас смешат шутки ниже пояса, нравится общество пьянющих девок (иначе не назовешь), юбки которых еле прикрывают причинное место, четких гопничков с раЁна, которые за бесплатный коктейль готовы на сцене сношаться хоть с кем, то вам определенно сюда.
Конкурсы... Это отдельная тема. Кто дольше процелуется, кто больше одежды с себя снимет, кто станцует для ведущего более сексуальный танец... Что это вообще такое? Очень жаль, что подобные места есть в нашем городе. Люди, которые любят этот с позволения сказать "клуб" видимо не были в нормальных клубах. Да их у нас в городе в принципе и нет...

0
0
9
Анастасия Новопашина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 июля 2014

Самый уютный, самый веселый, самый гостеприимный клуб города! Где ни была, всегда прихожу к мнению, что только правда может спасти меня от депрессии и скуки. Персонал весь прекрасный! Бармены веселые и понимающие, фейсконтроль и охрана всегда спасут от пьяных, пристающих дураков. Мою Любовь к этому клубу трудно передать словами, только в танце, только в музыке и визгом восхищения! Pravda, я люблю тебя!!!

0
0
1
Александръ Устименко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 октября 2013

Ужасный клуб -- спамят смсками своими. Плюс там по фото видно, что курят -- сразу минус, даже два. Фу. Фу. Фу.

0
0
1
makiavelli
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 августа 2012

Ходил в ночь 10-11 августа 2012. Очень огорчил фейс-контроль. Вёл себя тихо и вежливо, был трезв и адекватен, одет был в джинсы и майку, как и многие другие...но - отказали без объяснения причин. Как шепнули после - я показался им мрачноватым(у меня такое лицо, когда я задумываюсь). Неадекватная и несправедливая оценка на входе испортила всё впечатление. Однако внутри вполне неплохо.

0
0
9
Константин Кошкин
3 отзыва, 18 оценок, рейтинг 3
17 апреля 2012

Отличный Студенческий клуб Новосибирска. Наличие Веселых студенток обеспечивают два крупнейших Вуза Новосибирска НГТУ и СибУПК. Всегда весело и много народу. Выступают Лучшие Новосибирские Ди джеии DJ Begowwatt; DMC Feel; DJ Fiesta; DJ MAX D; DJ Kalina and Korshun; Красавицы Девушки GO GO; Фишка заведения Театрализованные Шоу программы. Цены на алкоголь средние. Виски кола 200 руб. Алеша 250 руб. Есть акции и скидки. Музыкальный формат коммерческий клубный хаус, рорыф, хиты, дискотека 80-90. Два танцпола. Девушкам до 23-00 вход в клуб бесплатный.

2
0

Подборки Афиши
Все