Новосибирск

Новосибирск, Карла Маркса, 47/2
vk.com

Авдотья Лепёшкина
17 октября 2017

Апофеоз колхоза. Это место настолько плохо, что даже единица кажется высокой оценкой. Если вас смешат шутки ниже пояса, нравится общество пьянющих девок (иначе не назовешь), юбки которых еле прикрывают причинное место, четких гопничков с раЁна, которые за бесплатный коктейль готовы на сцене сношаться хоть с кем, то вам определенно сюда.
Конкурсы... Это отдельная тема. Кто дольше процелуется, кто больше одежды с себя снимет, кто станцует для ведущего более сексуальный танец... Что это вообще такое? Очень жаль, что подобные места есть в нашем городе. Люди, которые любят этот с позволения сказать "клуб" видимо не были в нормальных клубах. Да их у нас в городе в принципе и нет...

Анастасия Новопашина
29 июля 2014

Самый уютный, самый веселый, самый гостеприимный клуб города! Где ни была, всегда прихожу к мнению, что только правда может спасти меня от депрессии и скуки. Персонал весь прекрасный! Бармены веселые и понимающие, фейсконтроль и охрана всегда спасут от пьяных, пристающих дураков. Мою Любовь к этому клубу трудно передать словами, только в танце, только в музыке и визгом восхищения! Pravda, я люблю тебя!!!

Александръ Устименко
4 октября 2013

Ужасный клуб -- спамят смсками своими. Плюс там по фото видно, что курят -- сразу минус, даже два. Фу. Фу. Фу.

makiavelli
12 августа 2012

Ходил в ночь 10-11 августа 2012. Очень огорчил фейс-контроль. Вёл себя тихо и вежливо, был трезв и адекватен, одет был в джинсы и майку, как и многие другие...но - отказали без объяснения причин. Как шепнули после - я показался им мрачноватым(у меня такое лицо, когда я задумываюсь). Неадекватная и несправедливая оценка на входе испортила всё впечатление. Однако внутри вполне неплохо.

Константин Кошкин
17 апреля 2012

Отличный Студенческий клуб Новосибирска. Наличие Веселых студенток обеспечивают два крупнейших Вуза Новосибирска НГТУ и СибУПК. Всегда весело и много народу. Выступают Лучшие Новосибирские Ди джеии DJ Begowwatt; DMC Feel; DJ Fiesta; DJ MAX D; DJ Kalina and Korshun; Красавицы Девушки GO GO; Фишка заведения Театрализованные Шоу программы. Цены на алкоголь средние. Виски кола 200 руб. Алеша 250 руб. Есть акции и скидки. Музыкальный формат коммерческий клубный хаус, рорыф, хиты, дискотека 80-90. Два танцпола. Девушкам до 23-00 вход в клуб бесплатный.