Новосибирск

Все отзывы о клубе в Новосибирске

6.4
Как вам клуб?
Фото Мария Манеркина
Фото Мария Манеркина

Бывали часто и всегда по-разному все проходило. От прекрасно до неочень) поэтому сложно судить в одном комментарии. Проверяйте сами, в какой случай попадете.
Но: -танцпол удобен и не касается столов, как в некоторых клубах.
-без налета пафоса и нормальные цены на вход и расслабляющие напитки
-люди разные и стар и млад и беден и богат
- частенько есть программы , порой заставляющие приходить не единожды.

29 ноября 2013
Фото Олеся Долганова
Фото Олеся Долганова

У меня ДР 1 марта и очень хотелось пойти на Елку в любимый клуб, но столики уже разошлись...если кто-то чем-то может мне помочь - буду благодарна (куплю столик за 3000) 89607899577

16 февраля 2012
Фото Юлия Пиманова
Фото Юлия Пиманова

Была в изюме всего раз,очень понравился!!Атмосфера-супер,уютно и со вкусом,контингент солидный,но без пафоса...Была почти во всех клубах Новосиба,тянет тока в Изюмку))

14 января 2010
Фото Ирина Кондакова
Фото Ирина Кондакова

Мне очень понравилось в Изюме! Если прийти пораньше, часов так в 9, можно развлечься, слушая живую музыку...в 11 (если мне не изменяет память) начинаются танцы, музыка разнообразная, контенгент приличный, и вообще там весело!!! В караоке зале только не успела побывать, т.к. медведь на ухо наступил, а петь люблю))) В туалете веселуха, пудрим носик под местные таланты без аккомпанемента)))) Так что всем советую, позитивные эмоции обеспечены))!!!

9 октября 2009
Фото Елена
Фото Елена

Была в караоке-зале.Мне понравилось.До пол четвертого утра песни пели.А самый прикол:в туалете слышно поющих в караоке,при том только голоса,без музыки.Забавно)) Да и потануевать музыка нормальная...На танцполе даже как-то старый добрый рок-н-рол играл...
В общем достаточно уютненько там...
А да,на входе четко за возростом следят.Моё милое личико в очередной раз меня подставило,не поверили,что мне есть 21,паспорт затребовали...Это просто на удачу он у меня оказался)))
Обязательно еще туда схожу,попеть.
И вход до 10 свободный

19 января 2009