Новосибирск

Открыто до 06.00
Вконтакте

Kirbi
8 августа 2007

Я наведываюсь туда по выходным, мне нравиться шоу- программа и зажигательная музыка, программа номеров очень часто меняются, танцоры в основном те же, но коллектив постоянно обновляется новыми стриптизерами. В меню есть много прохладительных и алкогольных напитков, обилие блюд кухонного меню.

Lana
19 апреля 2007

В пятницу 13 апреля 2007г. была в AG. Отстойный клуб! Стриптиз скучный. У всех танцовщиц – целлюлит. Он очень заметен, когда сидишь за баром рядом с шестом. Танцовщица на шесте крутится, демонстрируя не красоту тела, а целлюлит во всех его проявлениях.
Само шоу – имитация половых совокуплений. Чем хотят удивить? Стрип-тиз шоу – это вообще что? По-моему, это прежде всего грациозный танец, это изгибы соблазнительных тел, это движения полные пластики, акробатических трюков, это буря эмоций и восторга, это адреналин, возбуждение и романтика. Мужское стриптиз-шоу еще ничего. Есть, хотя бы, акробатические трюки.
Музыка – однообразная. Dj не понятно для чего существует в клубе. Никакого куража! Мы пришли в клуб около 22.00. Делать абсолютно нечего. Только ждать начало программы. От скуки помереть можно. Почему бы, пока программа не началась, не создать условия для веселья? Можно же организовать классную и веселую дискотеку. Чтобы народ не просто сидел и скучал в ожидании программы. Обслуживание хамское. Мы, например, заранее зашли, забронировали места за баром. А когда пришли в клуб, девушка, которая рассаживала приходящих, администратор, видимо, не нашла нашей брони. И даже не было видно в ней желания разобраться в ситуации. Просто сказала: Нет такой фамилии в списке! И только после того, как мы подозвали официантку через которую бронировали, и она ей показала нашу фамилию в списке, администратор проводила нас к нашим местам. Ни улыбочки, хотя бы для видимости, ни банального «Извините». А когда я подошла к ней и спросила: «Девушка, а почему у Вас так скучно? Ведь так и Dj не нужен. Можно просто магнитофон включить!» И знаете, что она мне ответила? Так, мол, и в магазине спиртное можно подешевле купить! Прикиньте? В общем, жаль испорченного вечера, денег, потраченных не понятно за что. Хотелось бы пожелать клубу не стоять на месте, а развиваться и совершенствоваться. Мы же все таки – столица Сибири. Когда же в Новосибирске появятся соответствующие ночные клубы? Стоимость входа: девушки 400 руб, мужчины 600 руб.