Новосибирск

Новосибирск, Селезнева, 46
baseclub.ru

Люба Ухалова
6 января 2012

Отличный клуб и называется он Шоколад!!все по новому!!!Постоянное новые гости из Москвы и Санкт Петербурга,приветливые и красивые официантки!все красиво и ново!

sas53
24 января 2011

Ужасное место! Музыка прошлых 5 лет, кругом дети и пьяные подростки. Заказ из бара, да и вообще любой заказ выполняеться со скоростью черепахи. По поводу шоу стриптиза...... Одна и таже девушка но в разных костюмах сначала вызывает не понимание, а потом раздражение.........Вообщем если вам 15-20 тогда велком.....Остальным советую задуматься .....

Катя Безрук
29 марта 2010

Мне очень сложно назвать это заведение "ночным клубом", больше надпоминает школьную дискотеку... место отвратительное. Интерьер пошарпаный, все очень изношено и омерзительно...Сказать конечно можно многое, но не хочется.

Kirbi
8 августа 2007

В клубе интересный интерьер, который позволит вам принять душ или расслабиться на огромной кровати. Каждый стол оборудован телефоном, с помощью него Вы легко сможете познакомиться с симпатичной девушкой за соседним столиком. Шоу-программы проходят как в понедельник, так и в пятницу. Здесь каждая вечеринка становится нашумевшей и скандальной.