Новосибирск
7.9

Кинотеатр в Новосибирске
Формула Кино Аура

Военная, 5, ТРЦ «Аура»

Расписание фильмов

Домовой2024, Фантастика
7.5
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
След киллера2024, Боевик
2D
2D
2D
О месте
Новосибирск, Военная, 5, ТРЦ «Аура»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

2
Ирина Краснова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 ноября 2022

13.11.22 17:15 зал 8. Просто свинство, зашли, а сесть на места просто невозможно, повсюду мусор, рассыпаный попкорн, подстоканники забиты мусором. Зашли когда зал был пустой тоесть 100% тут вообще не убирались. Мерзко.

0
0
1
Пользователь Афиши №4805305
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 апреля 2021
Места не для просмотра кино.

Купили билеты онлайн. Компания 8 человек
Двум из нас достались билеты на 9 ряду 1,2 место.
Отвратительные места. Перед сидениями перила, которые перекрывают пол экрана.
Никак не сесть, только если смотреть фильм стоя.
Для какого такие места предназначены?

Сейчас закончится сеанс, пойдём на стойку админа за возвратом стоимости или как минимум демонстрацией наглядного премьера, как сидеть на подобных местах и получать удовольствие от просмотра кино.

0
0
1
Пользователь Афиши №1671009
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
11 апреля 2021

Сервис - говно. Почему сейчас кассы не работают? Билеты покупать в баре, в котором и без того очередь. К тому же был подарочный сертификат, где говорится «любой сеанс в любом формате во всех кинотеатрах Объединённой сети «Кино Окко»». Хотели по данному сертификату приобрести билеты на фильм «Никто» 11.04.2021 на 20:30, но было сказано, что сегодня пришло какое-то распоряжение с Москвы (которое, естественно, никто показать не может), что на фильмы «никто» и «отец» СЕГОДНЯ по сертификату нельзя приобрести билеты. Также было сказано, что по нему нельзя приобрести билеты на премьеру, что тоже нигде не написано. Вопрос - зачёт зачем писать тогда «любой сеанс в любом формате во всех кинотеатрах Объединённой сети «Кино Окко»», если в любой момент руководство может решить что-то?! Как я могу понять тогда на какие фильмы я могу по данному сертификату купить билеты, а на какие нет? Короче, клиентоориентированность у вас отсутствует. 💩💩💩

0
0
1
Сергей Хрусталёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2020

Пришли час ночи на кино, персонала никого не было, ещё и через час просмотра вырубился экран, персонала нету некому пожаловаться, как вернуть деньги не знаю)

0
0
1
Пользователь Афиши №4232865
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2020

БЫЛА В НЕМ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ-КАКАШКУ.
УЖАСНЫЙ КИНОТЕАТР. ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ,И НА СЕАНСЫ И НА БАР. ГАРДЕРОБА НЕТ, ВСЕ ВЕЩИ ПРИХОДИТСЯ НОСИТЬ В РУКАХ. ПЕРСОНАЛ НЕ ВЕЖЛИВ. НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДАРОЧНЫМИ КАРТАМИ.
Пришли с сестрой посмотреть фильм. Настроение было отличное. Сеанс на 12:15 дня (днем обычно дешевле сеансы, чем вечером. Тем более, которые уже почти прошли во всех кинотеатрах, НО здесь цена была завышена в два раза, чем в других кинотеатрах даже в вечернее время)
Пришли мы потратить подарочную карту, которая действует только в кинотеатрах в ауре и в роял парке. Карта дает право тратить на покупку билетов и рассчитаться в баре.
Купили по подарочной карте билеты. Прошли в бар, где хотели рассчитаться подарочной картой и разницу доплатить. В итоге нас очень долго продержали у бара, так как управляющая не могла разобраться как она работает. Далее мы рассчитались наличкой. При чем заплатив 600 рублей за маленький пакет попкорна и стакан колы. Продержали нас так долго, что когда зашли в зал, свет к тому времени уже потушили и так получилось, что было темно и запнувшись сестра уронила стакан колы. Облили одежду, так как там нет гардероба и куртки были в руках. После подошли к бару и спокойно объяснили ситуацию, что вы нас задержали до такого времени, что в зале уже выключили свет. на что не услышали ни слова извинения. Сотрудники даже не извинились, в знак загладить вину не предложили скидку или какое-то решение данной ситуации, как это делают в нормальных заведениях. а наоборот содрали с нас еще денег с улыбкой на лице, пожелав нам хорошего просмотра. Издевательское отношение. Испортили настроение и еще с ехидной улыбкой пожелали - поиздевались.
Ваши сотрудники не умеют правильно пользоваться подарочными картами (зачем тогда вы их создали и "работаете" с ними, если ничего не знаете о них и не умеете с ними работать)
Ваши сотрудники продержали столько времени нас у бара, пока уже не выключили свет и начался сеанс, при чем мы тоже заплатили за полный просмотр фильма, а не за кусок от фильма.
При этом нам пришлось сидеть мокрыми, а потом еще мокрыми добираться домой. На улице не лето, прошу заметить и можно заболеть.
Пусть лучше остаток денег на карте прогорит, чем ходить в вашу холупу, где нет никакого сервиса и никакого уважения к клиентам. Я считаю, что ваше заведение не стоит чтобы тратить такие суммы. Так как люди готовы платить и платят за сервис, где им рады.

0
0

Подборки Афиши
Все